Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Песатель 20 :: Мы из будущева
Итаг это мой дибюд в нописании рицензей. Перейдём ат слоф к тексту. Конкретно обломившись с пакупкай пива в 3 часа ночи, йа решил посмотреть этот киноэтюд на тему второй мировой войны.

Начало фильма повествует нам о четырех челавеках, которые пытаются загнать медальке (за отвагу, за лучший комент и за лучшей креотив) еврееобразному мушчине. Позже становица понятно, что они могилокопатели времен ВОВ.

К слову об игре актераф - она приблизительно на одном уровне с врагами из игры Танки на Денди. За весь фильм я таг и ниасилил кем они приходяца друг другу. Один – скинхед, другой репер (с фаршеобразными валасаме), третий компьютерный червь, ну и их лидер Боцман – сцыкливый хуйпаймикто.  Кроме синдрома долбоебизма и тяги к некрофильским забавам их больше ничего не объединяет.

Итаг, приехав на лужок, они обнаруживают, что там уже орудует банда гастарбайтеров во главе Ашота (ахуенный запас имён у российский сценаристов). Отпиздив гостей с кавказа лепестками ландыша, читыри апёсдала начинают раскопке и натыкаюца на штаб с костяме и ценныме артифактами, дающими +10 к каждому параметру. *Сцена распития палёной водки*. Позже к ним является аналог Пифии и просит отыскать портсигар иё сына. Квест оказывается заскриптованым, поэтому гирои невольна соглашаюца и попадают в прошлае.

На удивление в 1942 году всё было цветным (ни таг как в старых фильмах). Сопствина 1942 год  - война в разгаре, герои пытаюца весь фильм вернуца обратно, но без бабкенова портсигара это никак не удаёца. Оддельное слово о пелотке, которая играет роль баффера в медгоспетале – она охуенна (сиське правда не показала). Возможно это единственный плюс этого фильма.

Сцены танкавых и птыщ-птыщ-оружие баталий сняты так же неплохо (сразу видно, прогресс уже подошел к отметке 2001 год).

Таг или иначе, кино отправляется строго в казахские степи в качестве удобрений для выращивания курительных кактусав. Хэппеэнд.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/83669.html