Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуй знает кто :: Хуйпесда – опять боян…(«Йа – лигендо»)
Сходил на днях в кино. Не то чтобы люблю это мероприятие, просто кино – и причина, и повод встретиться с женщиной с прицелом на дальнейшее развитие отношений (еблю). Ну, да не в этом суть.
Выбрали по обоюдному согласию фильм «Я – легенда» - вроде как премьера и вся хуйня… Лично я надеялся, что это все-таки будет приличный фильм с психологическим уклоном в стиле рассказов Рэя Бредбэри.
Не тут-то было! Голливуд хуярит штампы с завидным постоянством, причем в роли модели для штампов почему-то взято гавно.

В основу сюжета взята уже набившая геморрой тема всемирного пиздеца от вырвавшегося на свободу из американской лаборатории вируса. (Американцы, замете, сами невольно дают понять, что Земля накроется пиздой именно из-за них.) Короче, пересказывать сценарий не буду. Вряд ли кто-то из вас не смотрел «Эпидемию», «Обитель зла» и другие подобные фильмы.
Точно такие же кровожадные зомби, мучительный поиск вакцины, слухи об «Эльдорадо» выживших людей… Последний беспесды героичный герой – негр, естественно, а как же иначе?.. Тьфу бля! Заебало уже! Хоть бы тему ебли раскрыли, чтоли…
То, что действительно стоило бы раскрыть в фильме: страдания от одиночества и безысходности, балансирование героя на грани сумашествия, зарождение общества полулюдей – все это замечено как-то вскользь, между делом.

В конце режиссер после долгих раздумий и рыданий от страха нарушить шаблон все-таки убивает главного героя. И то его не банально выебли в жопу зомби, а он героично спас вакцину, блять. Но и это все-таки не конец! Хэппи энд неизбежен как мировая демократия: героиня добирается до людей и наступает щастье.
Конечно, косяков в фильме немного, но есть. Например, каков смысл дожидаться рассвета в подземелье? И провисеть вниз головой весь день невозможно – пиздец приходит максимум минут через 40. Ну, да ладно.
Что касается спецэффектов, то их в фильме нет. А компьютерная графика у меня вызвала отвращение: ну не ужели лень было дать сторожу в зоопарке бутылку водки и снять настоящих львов, а не рисовать их в 3Д?..

В общем, если хотите посмотреть «Обитель зла – 4» с ушастым негром вместо зачотной пилотки в главной роли – бегом за билетами.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/82950.html