Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Win99n :: Монстро
Для начала скажу: если вы любите жрать попкорн – выкиньте его нахуй еще на входе в зал, освободите руки, чтобы цепляться за ручки кресел.
Если у вас включен мобильник –выключите его нахер, не ставьте в режим без звука – от включившегося вибровызова можете обосраться.
Если вы хуесосите съемки «под любительскую камеру» - вам придется признать, что съемка бывает разной.
И не начинайте с просмотра экранки – «Монстро» нужно смотреть сразу на большом экране и с хорошим, возможным только в кинотеатре, звуком, потому что в этом фильме качество звука – важно.
А сюжет…
Ни одной знакомой морды, ни одной интриги. Однако – мясо. Сочащееся, с дымком, в клубах пыли и осколках стекла, натуральное и пугающее. И среди этого мяса – придурок с камерой, идиот, заглянувший в пасть Смерти не от бесстрашия, а от тупости. То есть тот, на чьем месте вы точно обоссались бы от страха.
Будут вам и взрывы, и чудовища, и разрушенные символы Америки. Однако думать вы будете не об этом. Думать вы будете о том, что это за звуки справа от вас и почему задрожала земля, и где, наконец, у этой ебаной камеры кнопка стоп. Потому что пора съебывать – а в объективе…
А что в объективе – узнаете. И вряд ли забудете.

P.S. Для тех, кто не понял: смотреть всем.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/82205.html