Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Папаня :: Фильм «Разыскивающий» (CRUISING). Есть и про Траяна
Здравствуйте, бля.! Ну что  посрались мы уже в обьявах, тепер посеремся  исчо и в рубрике «Спешите видеть!». Намедни, я, посетив место торговли ДВД дисками нашел фильм под названием «Разыскивающий», или по англицки- «CRUISING». В главной роли - один из корифеев актерскава мастерства – Аль Пачина. Дата создания фильма- охуеть: большинство из поситителей ресурса тогда даже у родителей в штанах не выработалось- это 1980 год. Аль Пачино- еще молод и не морщинист……..

Зато сюжет, я бля, прихуел , когда о картине прочитал…- ( как токо Аль Пачина  согласился играть там… ну да хуле…. лаве надо было ему зарабатыватить….)
Итак.. В пендосси, происходят убийства, причем для каждава падонка- данное убийство являеццо кошерным. Ибо убивают пидарасов… Да, да… именно их…..так, хорошо мочат, от души…. И вот ихний ебанный ночальник полиции, вместо того чтобы выписать премию убийце, за убийство педорасоф, нагло заставляет молодого полицейскаво, прикинуцца педорасом, и выявлять убийцу. Скрипя серцем, Аль Пачина пиздует в место збора педерастии ( бля пездец какаво парню…) ну и соотвеццтвенно исчет убийцу…..

Ну и понятное дело в конце концов находлит. И самое главное- он не становицца педорасом.
Вот ткое хорошее кино со счастливым концом….

А теперь внимание вопрос. Вспоминая мое оьявление о тусе: 16 ноября  2007 года кафе «Пристань»  http://udaff.com/hidden/tusa/79209.html
и ответную обьяву Траяна  http://udaff.com/hidden/tusa/79489.html (где скати мы с ним нажралися , как обычна,  но про это отдельный рассказ)
хочу задать все вопрос….
Кого бы искал Траян на месте Аль Пачино?
Варианты ответа:
А) Вито?
Б) Папаню?
В) Приключения на свою жёппу?
Г) Убийцу?
Д) А я ебу?

Може удафф на долосованее данную хуйню вывесит? Хотя хуй ево знает….
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/79573.html