Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Win99n :: Кровавый алмаз
Решил я на днях повтыкать пендосовский фильм под кодовым названием «Крававый алмас».
Фильма из разряда «как мы тут, в Пендосии, за всех вас переживаем», в центре внимания – алмазодобывающая промышленность африканской страны «Либерия» и ужасающий уровень международной организованной преступности, вокруг этой промышленности образовавшийся.

Очутиться на месте главгероя «Алмаза» (бельгийского солдата удачи в исполнении обородаченного Дикаприо) мечтали бы половина падонков, пропагандирующих на Удафф.коме ненависть к старухам и детям. В этом фильме их горячие мечты осуществились в полной мере. Иконой детофобов можно сделать кульминационный момент фильма, когда стадо африканских детей было расстреляно  силами вертолета «Чорная акула» и десятка пендосских морских котегов. Пацанят накосили шопесдетс, больше чем кукурузы, в которой они ныкались. Я нещитал, но счет идет помойму сотни на две убиенных детишкоф.

1

  Сюжет завязывается, когда какой-то гоблин находит и ныкает шопесдетс большой алмас, потом появляется ДиКаприо и все становиццо ясно: о, главный герой, ща он всем надает пиздюлей и отчалит под нежные лучи Сан-Тропе пить какаву с чаем.
Наш главгерой узнаёт, что гоблин скрысил алмазище, берет того за жабры и говорит: ты мне камень, я тебе семью (пропавшую). Делаетсо это просто: берется за пелотку пендосская журналистка – одна штука, ящик патронов - и пиздуем в лес за алмазом.
По дороге главгерои шифруются от переодетых в коммандос негритят ясельного возраста, до зубов вооруженных калашниковыми. В одном из таких гопников гоблин узнает собственного сынишку, которому стерли память и дали большой пистолет. Естественно, парня надо выручать, а то его тут курить и матюкаться еще научат…
ДиКаприо, не будь дурак, связывается со своими хозяевами, и те всячески выручают его из кровавых лап негритянского детско-юношества, что, впрочем, не мешает Лёне перекрысить алмас и замочить своего командира вместе с несколькими бывшими товарищами по оружию.

И когда сцуко они уже в трех метрах от самолета ( а за ними гонюццо), Дикаприо воспроизводит сцену из Титаника в декорациях «Парка юрского периода»: героически испускает дух. Правда, спасать приходится не симпатичную пелотку, а лысого негра, ну да хуй с ним, есть такая профессия, сынок - политкорректность. Один на один, вооруженный токо ПМ с парой патронов, Лёня остаеццо сдерживать яростную атаку охочих до алмаза наемников.
И тут главгероем становиццо  лысый негр. А чо, пацана своего нашол, раззомбировал, камень опять же на кармане. Немного повыебывался негр вначале, типа негры своих на войне не бросают, но потом свалил, остался один Дикаприо отход прикрывать, да ещо и ранетый… кароч бес слов понятно што ему уже пиздец. А негр забил стрелу с пендосской жирнолисткой и стал телезвездой передачи «Час суда с Павлом Астаховым. Дело о кровавом алмазе».

Какое впечатление оставил фильм? Не фонтан, но и не совсем гавно. С одной стороны, тема ебли совершенного не раскрыта,  вместо этого Дикаприо и дурналистка полчаса трут ниачом, рассказывая трогательные истории о своем тяжелом детстве. И даже сиська нигде в кадре не мелькнула. Типичный фильм для семейного просмотра.

С другой стороны, как я уже упоминал, в фильме активно, просто и откровенно мочат непослушных тинейджеров. Дети, кстати, тоже нихуево хулиганят с «калашами». Вапще в фильме можно мочить всех и ничего тебе за это не будет. Такая блять страна Либерия.
Пару слов о пелотке, играющей пендосскую жирналистку. Эта Клава играла в фильме «Реквием по мечте» наркоманку, доторчавшуюся до ебли за дозу. В «Реквиеме» она играла просто охуительно, ком в горле стоял. В «Алмазе» - хуйня из-под коня, уровень сериала, не больше. Видимо, не ее роль была.

Вердикт: на любителя, можно просто заценить батальные сцены – оч зрелищно, да и вообще смысловой нагрузки в фильме мало. Пелоткам наверняка понравиццо бородатый мальчег Дикаприо, падонкам придется включать воображение, ибо – повторюсь – сисег нет.

ЗЫ: знаю, что фильме в обед сто лет, ну и хуле?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/79126.html