Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

рома :: Код Апокалипсиса
О том, что «может вытворять моя прекрасная няня со стволом и авто», а также «как украинская домохозяйка выглядит без трусов» - написал каждый неуважающий себя кинокритег. Я же себя уважаю, люблю красивый продакт-плейсмент – от тачек до новых президентов России, и при этом имею возможность ходить в кино на последние сеансы в воскресенье. Поэтому, слушайте, господа и дамы, мою мегарецензию специально для удаффкома.

Я бля нах, при всех своих делах, по миру-планете путешествовать на широкую ногу пока не могу. Я изучаю Землю: Европу, острова Пасхи и разные Мухосрански по путешевствиям Темы Лебедева. И в этом плане фильм «Кот Апокалипсис» весьма познавателен – Флоренция, Нью-Йорк, Япония, Норвегия… Реплика в сторону: «Заебали своим Апокалипсисом – что Соловьев, что телка-режиссер этого фильма»… Какого, хочется спросить, хуя пугать – всем уже давно похуй этот «конец света».  Итак, вернемся. Как и любой современный фильм «Код Апокалипсиса» напичкан спонсорской рекламой – Вольва-дизель-цвета-фуксии, Рейнджровер, мини-купер. Бля, не иначе какой-то автодилер проставился. Грамотно сделан упомянутый выше продакт-плейсмент будущего президента России – Зубкова-Писькина. Не факт, что это он, но – он (президент России, изображенный в фильме), – стар, очкаст, и прилизан.

По характерам героев пройдемся. Оскар Кучера нашел себя как компьютерный гений (подстрелян). Владимир Меньшов еще не вышел из образа гендиректора дозорного «Горсвета». Ну, а Настя Заворотнюк - Настя обращает на себя внимание в коротких белых мини-юбках и чулках в сеточку и все это с пистолетом в руках. Вообще, срал я на характеры героев. Фильм тупой (если не считать образцово-показательного ухода от автопогони среди припаркованных машин) и смотреть там нехуй. Не, ну бля не пиздец, когда эти мудланы по всей планете ищут код из последних трех цифр, когда первые шесть уже известны? Комбинаторика нах – и Лондон, Москва, Нью-Йорк и Токио были бы спасены еще в середине фильма.

Вывод такой – с женой я на этот фильм не пошел. Тупить в экран, терять время, ну ево на хуй. А вот с молодой любовницей на «Код Апокалипсиса» - ходить самое оно. Даже после фильма что-то обсуждаешь, восхищаешься, смотришь друг на друга полным похоти взглядами и … Вот и вечер прекрасно проведен! Можно приступать к делу, твоя девушка разогрета. Даже если вы приехали к середине фильма.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/78137.html