Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Блядоход :: Фильм «Паршивая овца» или черный йумар по Новозеландски
Здорова камрады, я не писатель ,а обычный втыкатель но фильм который я вчера посмотрел, заставил меня сесть и заебошить этот небольшой отчет.
  А началось все просто, воткнув трейлер  о фильме «Black sheep» в инете, и увидев, что в качестве оборотней выступают обычные овцы,я честно говоря немного прихуел, подумав, что такие изъебства в синематографе встречается не часто, принял решение, оценить сей шедевр собственными глазами.

1

    И так собственно о фильме, почему именно овцы были выбраны в качестве порождений зла, хоть они сами по себе являются созданьями кроткими, с миловидными  (с точки зрения детей многих стран мира) звериными еблами.
Ответ на этот вопрос мы находим сразу же, когда узнаем,что снимал его Новозеландский режиссер, и снимал конечного в Новой Зеландии. Ведь овцы для этой страны, это пиздец как актуально пастбища там и прочая хуерга,вообщем все для парнакапытных. И всех наверное подзаибало, что там овец рассматривают только как мясо и шерсть. Вот и решили стебануца над фермерством,а может просто курнули чего.

2

  Сюжет довольно прост, создатели не стали изобретать  велосипед, а тупо взяли идею генной инженерии(привед Долли) Овцы из мирных травоядных созданий, из за распезьдяйства ученых и не без помощи «зеленых»,мутируют
в кровожадных скатов, поедающих человечину как луговую траву.
  Спецэфекты в фильме делались теми же таварисчами которые лепили оркаф и гобленаф для «Властелина колец»,поэтому процесс пожирания людей показан неплохо. Думаете ужас, а не хуя,черная што пиздец камедия.Зал ржал, как стадо накуренных. На мой взгляд йумар Новозеландцев немного угловат, но хули поделаешь дибют, можно и прастить этот маленький недостаток, тем более что на фоне общего стеба он фактически незаметен.

3

Вывод: нармальное подонковское кино,тем более, что отсутствие взрывов,
жидайских мечей, и космических караблей пролетающих над Минастеритом
позволяет посмотреть его на двд без патери общего впечатления.Главное в этом фильме аццкий стеб.

Один раз с пефком в компании камрадов можно поглядеть.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/76652.html