Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пиздуй Отседа :: Немножко Беременна (Knocked Up, 2006)
1

Режиссер – Джадд Апатоу.
В ролях - Кэтрин Хейгл, Сет Роджен, Пол Радд, Лесли Манн.
США.

http://imdb.com/title/tt0478311/

трейлер:
http://-a.movietrailersrock.com/video/34190/knocked-up.html


Бен Стоун живет беззаботной жизнью в Калифорнии. Целыми днями он развлекаеца со своими дружбанами беспробудно бухая, куря шишки, и пиная хуи. Однако Бен вовсе не бездельник или неудачник, как вы могли подумать. У него большие планы! Со своими верными товарищами по бонгу он решил сделать сайт, который сильно облегчит жизнь всем любителям подушить одноглазого змея, погонять лысого скакуна и поиграть в карманный биллиард. На этом сайте вам подробно расскажут в каких фильмах расскрыта тема сисек, жоп и ебли с участием звезд, указав при этом точное место по времени. Такой сайт будет особенно полезен, когда вы смотрите фильм лишь с целью фтыкнуть в эти пять волшебных секунд оголения сосочков или чудесный миг обнажения жопной прорези.

2

В то же время, в другой части города, живет амбициозная, молодая телка Алисон, у которой охуенные сиськи с розовыми сосками и легкий белобрысый пушок вокруг пиздятины. У этой твари тоже грандиозные планы на жизнь – она хочет стать звездой телевидения.
Однако, как глаголет старая пословица "Хочеш рассмешить бога? Расскажи ему о своих планах". В один прекрасный день наши герои случайно встретились в клубе. Набухавшись до стадии "ебу все, что движеца", Бен и Алисон каким то образом оказались в ее квартире. Бен безуспешно пытался напялить старый, протёртый гандон своими пьяно-дрожащими пальцами, но в конце плюнул на это дело и взъебал охуевшую блондику без резинки, плотно осеменив все доступные дырки в комнате.

4

На этом перекрёстке времени и начинаеца самое интересное – телко “немножко залетела”. Заурядная, жизненная ситуация, которая оставляет нашим героям всего несколько вариантов развития событий. Нихуя не сказать Бену о ребенке и воспитывать самой или сообщить ему благую весть и позыреть реакцию. А какой может быть реакция простого пацана, которому нахуй не нужны такие осложнения? Гавкнуть, что это мол не мой ребенок и ваще пошла нахуй, блядина!
Однако, если Бен согласица участвовать в этом деле, то он получит ответы на многие животрепещущие вопросы, которые давно интересовали его. Например, правда ли, что у беременных телок едет крыша от гормонов и они становяца совершенно ебанутыми животными? Или вот еще, будет ли ребенок получать хуйом по лбу, когда ебеш беременную бабу?

3

Джадд Апатоу, известный своим старым сериалом “Уроды и Лохи”(Freaks and Geeks) и суперхитом “Сороколетний Девственник”, снял новую комедию, которая в будущем может стать культовой среди прогрессивной молодежи. Походу, для Гоблина появился новый заказ, так как вся изюменка фильма кроеца в диалогах. Только он сможет достойно перевести этот безостановочный шквал матершины и пошлейших шуток. Культурный перевод наверняка загадит все нахуй и превратит фильм в очередную бабскую поебень с плоскими, как сиськи китаянки, КВНовскими шутками. Лучше всего, конечно, смотреть в оригинале.

5

Фильм снят вполне реалистично, без голивудского приукрашивания, без комедийной клоунады и ёбанного кривляния. Здешние герои по-жизненому остроумны или слегка эксцентричны (ебануты). Юмор в фильме преподносица гораздо более натурально и органично, чем в наиграных, фальшивых, молодежных комедиях последних лет. Кроме того, это просто идеальный фильм для вывода кабылы в кено. Он сочетает в себе достаточно грязи и здорового, дегенерацкого юмора для вас, и немножко романтики, хитро вплетенной в историю, для кабылы, чтобы правильно настроить ее после сеанса.

6

Перед нами обычные, двадцатилетние ребята, охуенно сыгранные молодыми, неизвестными актерами. Сэт Роген, в роли главного героя, ничем не выделяеца из общей команды, а где то даже проигрывает в яркости персонажей своим друзьям. Больше всех отличился Пол Радд, в роли мужа тёлкиной сестры, изобразив охуительнейшую пародию на мафиозного Дениро. Исключением явилась только сама залетевшая телка, которую ужасно сыграла Кэтрин Хэйгл из популярного говносериала “Анатомия Страсти”. Эта пизда очень отвратительно кривлялась и даже не показала сисек за весь фильм. Просто быть пиздатой телкой на экране не достаточно. Или показывай сиськи и жопу или охуенно играй! А иначе пиздуй нахуй!




Короче, если вы давно не смотрели по-настоящему ржачную дегенерацкую комедию типо "Плохой Санта", "Сороколетний девственник", "Кое-что о Мэри", то этот фильм вам понравица беспизды! Здесь просто дохуя шуток про гавно, еблю и раскурку волшебного ганжубаса. А тема ебли может быть и не раскрыта, но зато тема ребенка, вылазющего из пезды, раскрыта полностью!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/74496.html