Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Win99n :: Трансформеры нах
- Разорви меня, ебаный ковбой! – выебывается маленький спортивный «Понтиак».
- Беспесды, - соглашается реактивный истребитель «Раптор» и разрывает «Понтиака» пополам собственными руками. Звучит трагическая музыка.

1

Майкл Бэй («Армагеддон», «Перл Харбор») сделал пиздатую вещь: натуралистичный  комикс. Признаться, я питаю некоторую слабость к экранизациям комиксов, и те, кто смотрел всяких там человекопауков и людей икс, знают особенность таких фильмов: человеческие жертвы в них сведены к минимуму. Оказывается какой-нибудь задрот с комнатной собачкой на поле битвы злых и добрых сил, обсыкается от страха, маму зовет, и добрые силы, немало рискуя собой, спасают ебанашку. В «Трансформерах» не так. Тут людей валят направо и налево, отшвыривают в сторону, ездят по ним танками и самолетами и колбасят боевыми скорпионами. Обворожительно циничный фильм! И не только по части человеческих жертв. Создатели простебались по полной над самыми запретными темами. Два боевых робота, один из которых, к слову, еще и самолет, пробивают насквозь небоскреб точь-в-точь, как некогда это сделали два «Боинга» в памятное утро 11 сентября. В звене супердорогих пендосских истребителей появляется предатель, расстреливающий своих. Где-то далеко в Афганистане семь спецназовцев ебошутся с боевым скорпионом-роботом, спрятавшись за стенами лагеря моджахедов, причем чурок скорпион валит пачками, а обосравшимся со страху рейнджерам хоть бы хуй – но спасают именно их. Юного дрочера пиздохает пендосская джедайская машина , воплощение зла. Министр обороны тупит и посылает нахуй всех, кто толкает хоть какие-то умные идеи. Президент Пендостана в фильме вообще представлен только красными пушистыми носками и фразой «Принеси мне кекс, цыпочка», на что стюардесса безмолвно, но характерно посылает главу государства нахуй, изваляв кекс на полу.
Юмор в фильме на уровне «Американского пирога», имеется чуть ли не дословное его цитирование типа такой сцены:
Мама: - Сынок, ты дрочил?
Юный дрочер: - С чего ты взяла, я ваще не понимаю о чем ты, а дверь не открывал полчаса, потому что у меня там трансформеры прячуца.
Папа: Жена, ты чо, ахуела? Кто тут ваще папа? Ты чего с ним про дрочку?
Мама: - Да хуйня, если тебе не нравицо слово «дрочить», говори «тискал вялого». Таг чо, тискал?
Юный дрочер: - Мама, ты чо, я это… трансформеры…
Папа: - Жена, я сам хочу поговорить с сыном про вялого!
Пелотка из-за шкафа: - Господа, мы тут ваще-то еблись…
Мама: - Нихуя себе! Гаго, ты?
Чихуахуа с забинтованной лапой: - Гав!

И все в таком духе.
Спецэффекты и динамика фильма. Это пиздец. Это, сцуко, торжество технологий над разумом. Маленькие машинки разбираются в невъебенных размеров роботов, для транспортировки которых нужен по меньшей мере грузовик. Роботы ебашутся, разнося все вокруг себя, отшвыривая в стороны машины и прочую мелкую хуйню. Танки летят и шмякаются, как пустые консервные банки. Коммандосы посреди улицы ебошут из всех видов стрелкового оружия по всему вокруг. В метре над присевшей от страха пелоткой пролетает падающий многотонный робот. Разрушается все, что только может быть разрушено.
И на фоне этого юный дрочер нетвердо, но целенаправленно идет к великой цели. Спасти человечество, думаете вы? Хуй там. Он просто хочет выебать пелотку.
Многие сцены просто вызывали дикий зрительский восторг. Например, как несколько грузовиков «прятались» посреди лужайки, а папа главгероя упорно долбился в глазки и не замечал непорядка. Или как телефон «Нокия» превратился в злющего такого трансформыша, кидающегося на людей с крохотным пулеметиком…
В общем, моя оценка фильма – твердая пятерка. Настолько зрелищного и динамичного фильма с таким количеством и качеством юмора и с таким недвусмысленным стебом, да еще и с зачотной пелоткой в главной роли – такого фильма еще просто не было. Умники могут покопаться в зашифрованных создателями посланиях к пытливому втыкателю. Итого – смотреть обязательно, под пару литров пива и ведро попкорна – и обязательно в кинотеатре.
Занудам и ханжам – идите нахуй.

П,С, : кстати, 4-го днем спецом пошел на «Трансформеров», чтоб стать первонахом с рецензией на него. Успел?

П,С,С, : Приношу свои извинения за то, что без картинок.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/73734.html