Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Министр хуячечной :: Реальные кабаны
Собсна как и абищал, глянул на компе фильмец «Реальные кабаны»

1

Ну чо хачу сказать, хотя в каментах слышал, что кено не очень, аднакаж выскажу сваё мнение. Ва первых тем кто тут мне саветывал смотреть «изи райдерс» и «четверг» (четверг блять правильно а не кровавый четверг раз уж ты такой хуев ревнитель кено). Так вот иди дальше читай маме павареную книгу, а вечером дроч и спать в девять. А не меня учи чо фтыкать педрилко. Дальше па теме, тем кто еще не смотрел «кабанов» - общая линия фильма примерно в стиле «Нечего терять», идея вполне ясна тоже с первых минут, вкратце, но очень точно «кризис среднего возраста», все по классической схеме: друзья под полтинник вообщем то простые обыватели иногда выезжают на байках почувствовать себя на десять минут и десять километров брутальными мужиками. И вот один из них (Джон Траволта) предлагает мотопробег па пацанячи чтоб все как у мужыков без сотовых и прочей хуйни. Ну и собсна дальше все остальное типовое: дорога - ахтунг коп – банда злобных байкеров- ну и в финале канешна нашы пабедили хэпиэнд вся хуйня.

    Мораль: кено шопесдец как рекомендовано для просмотра постоянным посетителям ресурса тех у кого как раз кризис среднего возраста. Очень напоминает некоторых личностей, смишно так, по-доброму.  Сразу предупреждаю тех кто хочет экшн, или там смысловое кино. Ни хуя очередная простая, без претензий на что либо, голевудская комедия.

      Если решите все таке посмотреть рекомендации: в кинотеатр не ходить(ну если только прям не тянет сильно посидеть еще с сотней людей), также: пиво и вечер пятницы. Просмотр разовый. Лично меня улыбнуло кое где даже смиялсо. Фильм разовый как шлюха просто для сброса отрицательных эмоций, ждать от него долгой и чистой любви глупо. Но разок глянуть пожалуй стоит.  Это мое мнение на критиков я ложил большой и длинный хуй, сосите от рассвета и до заката.

    Засим всё.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/68803.html