Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Министр хуячечной :: Любовь-марковь
Я тут намедни, абищал, типа апзорчека нахуячить, пра произведение отечественного синематографа картину с названием «Любовь - морковь».

1

Взял тазек, чтобы было куда блювать, и начал просмотр. Я понимаю, что нормальному падонку одно только название, уже достаточный повод для рвотных позывов. И ему не надо доказывать, почему нет необходимости ходить просмотр данной поеботины, в места массового скопления жующих дэбилов.Но начнем-с.

      Таг вот, сцуко ощущение дэжавю не покидает весь фильм. Мало того, что «ахуенный» рыжыСЁР Стриженов (не знаю кто там был сценарист такое ощущение, что его не было совсем) взял за основу, просто пездец какой оригинальный сюжет (кто не в курсе мужик с бабой меняются телами). Ну это еще может и хуй с ним, хуле новую историю заебешьсо выдумывать, да и ваабще все уже придумано до нас. Так еще к тому же, пока смотришь, чувство такое как будто опять смотришь очень страшное (ну или эпическое) кино. Просто прям усиленно вспоминаешь, «где то я уже такое видел». Панятно что здесь не так нарочито и па клоунски выглядит, как в страшном кено. Но блять вроде некоторые сцены должны вызвать смех и улыбку, типо пародийностью. Но вызывают лишь грусть и тошноту как шутки Пидросяна.

И изо всех дыр ваняет: «вот мы теперь в расии снимаейм кено пачти как галивуде», даже парк похож на централ ньюорк парк, а девочка с умныме глазаме и саветаме, прям тока что из пендоского раждественского киногавна выскочила.

  Саме панимаете что там где Гога Куценко там не стоит рассчитывать на сильную(да и ваапсче на любую) игру. Гоша не опозорилсо, он утвердил себя в качестве бездарности. Жалкие попытки играть типо: «сознание бабы в теле мужика» выглядели просто как: «Гоша Куценко – пидарас». Мало того, вся пидарско-гламурная манерность куценки была бы более менее оправдана, если бы его жыну играла Перис Хилтон, ибо Гога хронически в течение часа и сорока пяти минут пытался изобразить всеми действиями «блондинку в шоколаде», не хватало тока сабачки Клепы блять. Но супругу его играла Криська Орбакайте и как ни странно, но играла получше и в общем то более или менее, но образ «тело девушки, а разум здорового лысого мужика» смахивал на правдоподобный. 

      Ладно хуле заниматсо пустым пездабольством. Вкратце сюжет: Он-ахуенный адвакат по бракоразводным делам(блять пендосией прям так и ваняет). Она-искуствавет. Живут шесть лет в браке, дело к разводу, решыли сганять к психотерапевту(явная подъебка на Курпатова), чью роль играет старый жидовский пидор Казаков. Ну и все «а поутру оне проснулись» ©народ, а телами то уже поменялесь. Ну и все пошло дальше по типовому сценарию аля «третьесортное галивудское гавно». Тут вам еще в добавочек шайка опереточных бандитов-клинических идиотов(на их фоне «маски шоу» куча нобелевских лауреатов). И т.д. и т.п.

    Вывод: кено-хуйня, не смешно ни секунды, кто не верит может глянуть дома на компе. Но в кинотеатр не вздумайте идти, хотя если только нужно выгулять какую-нить гламурно-припизднутую сучку-пизданушку разовую, то ей понравитсо. Нормальному падонку - нарушение работы кишечника гарантировано.

  Хачу вот еще на «Реальных кабанов» сходить ну или в худшем случае на компе глянуть, есть надежда, что не плахое кинцо, тада отчетец захуячу.

  Засим всё.(скроля тегст думаю: нихуууяяя се напиздел многа букаффф адназначна).
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/68791.html