Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Министр хуячечной :: Ни в рот епическое кино
Я блять давирчивый шопесдец, а рекламе то уж не верить ваапще грех. Ну, а уж если блять риклама на ВВВ УДАФФ КОМ, то блять верить и ниибет. Там вот если праскролить вверх такой баннер манящий что типа нуно фтыкать чудо синиматографа пад названием «Очень эпическое кино», кто не фтыкает тот чмо и ващее пажизыни фанат чванкопекассизма.           

            Ясен хуй я нармальный такой падонак(класичискава вида) и пасему решил пазыыырить(заебачее слово прям из детства) на сей шыдевр. Но блять, я сцуко, осторожный и блять расчетливый падонаг(жмот кароче). Пасему хуй забил идти в «место где демонстрируется фииильма»© А просто качнул в нете и решил насладитсо действом, на работе бля. 

1

        Ебана паленам па галаве, сцуко данный наноапзор(патаму что очень маленький, да не хуй дебилы, а апзор собсна), так вот бля данный апзор эта блять придепреждение людям каторым не панравилос, или просто осапиздили все части(ну может тока первая ничо) «Очень страшнава кино», оно блять канешна из названия ясна, да и из таво что саздатели те же. Но блять никак не ажыдал что это будет…. Ну хуй знает с чем сравнить типо блять «хуй и разнацветные гандоны». Какова цвета гандоны на свой хуй не надивай он ат этава не толще не тоньше не длиньше не кароче не станет. То же самое и сдесь, бля просто апять набор пародий на сцены и героев из фильмов паследнего года и ниибет.

        Хуй знает мож каму и панравитсо но блять мне чот ужо остапиздело нисмишно ни хуя(тока мама Стифлера улыбнуло, да пидорского Джека-варабья пахоже сделали).
      Аааааа блять да дрочерам пайдет так как многа телок в бикине, ну и палоникам той паеботы что крутят па МТВ и МудТВ типо реп или айрен би хуй его знает.

      Миня спросят а где апзор то сцуко пра чо кино? Да хулев там : начла типа эта фильм пра шыкаладную фабрику(хуй помню как эта хуйня называлась где Депп долбоеба играет(хотя где он других играет)но там он был в цылиндре и с тростью), патом «Хронеги Нарнеи» патом типа Потный Гарри он же Гарре Подтер, патом Пираты карибскава моря, «Клик»(ну эт где дебилу пульт досталсо праматывать жизнь, как будто па пивнушкам и игравым афтаматам ее праматывать нельзя). Ну и блять прочей хуйни море более ипизодично типа там Люди Хуй3, Блядинка в шыкаладе(это не та каторая с конезавода нашыва праизводства а хуесоска Перец Хилтон) и т.д. и т.п.

    Вообщем сматрел и бливал бливал и сматрел, ща качаю ачиридной шыдевр рассескава разлива любовь марковь,  сцуко ат однаво названия бливать тянет я уж не гаварю пра то что сюжет нихуя не разу не павтаряется, а ыскритсо аригинальностью.

    Ну чо скачаю праблююсь атчотег забабашу, еслив каму интересна канешна, ведь можна честна 150-250 рэ сыканомить и пива папить.
    Засим собсна всё.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/68437.html