Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

рома :: Рокки Бульба-Сумкин
На  экраны вышла фильма про еще одного отчаянного пенсионера – Сильвестра Сталоныча. Но обыграть своих коллег – Бульбу Сумкина и храброго Индиана – ему не удалось. Экспресс-скечт вашему вниманию.


Рокки – чисто пендософский фильм. Режиссер и он же исполнитель главной роли – Сильвестр Сталонев, застрял в 90-х. Все подводки, ракурсы, сценки, диалоги (местами хорошие) и даже рожи Сталонев взял оттудова. Поэтому смотря на год выпуска 2007 думаешь, что ошиблись. Надо 2001 максимум.

Возможно, это прокол героя-и-одновременно-режиссера? Типа везде и нах нигде. Нихуйя! Вот автор «Малышки на 1 000 000» Клинт Иствуд смог ведь. Бля, и тоже про бокс. Короче, попадание с этими боксерами – 50 на 50.

Так, херовский фильм, одним словом, если бы не его изначальная идея. А идея эта начала пропагандироваться аж с Властелина Колец и его героя Бульбы Сумкина. Это пенсионер, который сумел отжечь жизнь не по-деццки и красиво ушел на покой. Красиво, значит, успел засунуть мощнейший осиновый кол в жопу молодого поколения.

Идея героя-пенсионэра был блестяще продолжена в фильме «Самый быстрый индиан». Дедушка Хопкинс был великолепен, а его слова разобрали на цытаты. И, вот, ценная мысль из Рокки Бальбоа, сказанная устами престарелого комментатора: «Блядь, а он, сука, молодчина! Не ожидал!!!» Реально, пенсионеры могут быть крутыми ребятами, если захотят.

А что могут ваши знакомые пенсионэры? Уж поболе, чем нынешние пионэры…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/67103.html