Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

рома :: Каннибал Лектор: Восхождение или Килл-Билл фор мен
Давненько не «брал я в руки шашек». И лучше и не брал, а пераццкую дивидишку купил. Фильм стоит только того, чтобы о нем накатать рыцензию. Падонкам в назидание.

1

Оба-на! Ингеборга Дапкунайте сняла коньки и снялась в роли мамы юного Энтони Хопкинса. Началось, как блять девяти-майский фильм – немцы, русские, войнушка, самбики, танчики… Хуета короче не к месту. И Каннибал, маленький латвиец или литовец – хуйпойми-кто - с семьей прячется от фашисткой напасти. Спрятался от чужих, а сестренку сожрали свои. Так и началась история киноЧикатилы.

В фильме намешано дохуя всего – от военно-эпического жанра, как было отмечено выше, до семитской темы и японской культуры. Тему ебли при всем при этом не раскрыли вообще.

Япония, казалось бы – ну при чем? А при том, что фильмец «Каннибал Восхождение» оказался сюжетом мести в японских традициях. Чисто Килл-Билловщина. Каннибал приехал к жене своего дяди во Францию, прекрасной японочке, у которой всю семью убило в Хиросиме. Она его научила драться на мечах, почитать семейные традиции, только ебаться не научила. И юнцу ничего не оставалось, как наркоманить и дрочить. Дрочить он себя не умел, поэтому, начал воплощать сексуальный инстинкт через жопу – через власть то есть. Он начал всех мочить своим кривым мечом. Замочил всех! Не особо так жестоко – Дантист и тот покруче мочил, но все равно искусно. Он ел жертвам щечки. Кто пробовал? Че, реально вкусно?

Так что, киллбиловщина в чистом виде. Лучше позырить оригинал.

PS. Думал, на «Призрачного гонщика» сходить, но мне хватило прошлой хуйни с Николасом Кейджем («Чучело-человек»). Нахуй кинотеатры – лучше Гоблина пересмотрю.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/66885.html