Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Doostello :: Флэшка
Хочу поскрипеть зубами по поводу недавно увиденного мной фильма «флэшка»
Кто не смотрел, тот просто щастливчиг, каторый сэкономил 2 с хуем часа времени и кучу позитива…
А кто сматрел, ответьте мне:
Што это ваще вылезло на наш экран?
Пиша или пися эти строки я с трудом пытаюсь найти с чего начать критику этого маразма!
Ведь логики развития событий здесь нет, какая либо мораль или резюмирующий аккорд – не надейтесь!
Просто куча мусора пополам с рекламой, на зритель, хавай !

Адин уебан, кстати артист никакой, ну нет у него нихуя кроме роста и ебальника, корчит из себя непонятно кого и при этом ведет себя как капризная 8 летняя девочка… (типа вы фсе пидарасы нечестные а мне это типа жжет) терплю вас непонятно зачем. Он помогает своей телке (каторая ништяк на вид и типа вся умная такая нахуй штопиздецблять) делать иё работу, каторая заключаица в ахуенном мазгавом штурме нихуя непонятном (нам типа это не должно быть важно). Маразматический конец, где убивают всех кого надо и не надо. Отвлеченные моменты с байдарками и танцами пополам с драками и заумным пездежом «за жизнь». Отвратительная постановка попытки упасть с кучи дров (сложенной посреди! Двора). Опытный типа сисадмин, который берет трубку спутникового телефона, отлично зная, што это пездетц, и самое главное : нахуя все это было нужно? Все кино заставляет нас на самом деле смотреть его до конца, глотая по ходу кучу говна (в виде рекламы) штоб дождацца конца и  разобраться – что же будет? И что вы думаете будет? Да блять пиздец! Ни хуя! Просто тупой припизднутый конец, такое ощущение, что сценарий писала дура школьница а ставил кино ее воздыхатель – ананист которому она обещала дать, поэтому он и снимает любое говно не вникая в суть. ЗДЕСЬ НАЛИЦО ВЫВОД: НАС, ЗРИТЕЛЕЙ НЕ УВАЖАЮТ, И КОРМЯТ ЧЁРТЕ-ЧЕМ ПОПОЛАМ С РЕКЛАМОЙ, прости меня читатель за излишнюю эмоциональность, но я гурман кино, мне очень жаль того времени, которое я потерял на просмотр этого помойного ацтоя! И не могу не обосрать его от души как следует, за это!

Постскриптум: не стал править текст, после написания, поэтому прошу меня простить за это, если меня Удавыч публикнет, очень хотел бы в каментах узнать: ну на хуя там в этом кине фсе так по идиоцки напиздоприпиздячено? Может кто понял…
Постпосткриптум: Режиссёр: Алексей Тимм, Екатерина Гусева, Евгений Стычкин, Михаил Ефремов, Георгий Шенгелия ...ВЫПЕЙТЕ ПОБОЛЬШЕ ЙАДУ И СНИМАЙТЕ ИСЧО КИНО ПОКА НЕ ПОДЕЙСТВУЕТ!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/65242.html