Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

PlasticLatexSilicone :: Девять жизней Томаса Катса
Наверняка каждый из вас может, не задумываясь, назвать самый безумный фильм, который вы когда-либо смотрели. Фильм, который разрушает клетки мозга и вызывает приступы эпилепсии и шизофрении. Большинство назовёт какие-нибудь работы Дэвида Линча, кто-то вспомнит “шизополис”, и так далее. Все эти люди не смотрели “Девять жизней Томаса Катса”, иначе этот фильм бы стал №1 в таком рейтинге.

1

    Фильм про апокалипсис. Только сатана там предстаёт не таким, как его изображают в своих фильмах всякие мудаки. Без рогов и копыт и всеобъемлющего пламени, ну или как там ещё обычно изображают сатану. В этом фильме сатана такой обычный чувачок, который появляется в Лондоне, и в этот же день всем приходит пизда. Фильм реально жуткий, я ради эксперимента накурил корешей и поставил им этот фильм. В итоге один сломался где-то к половине фильма, сказал, что не может больше смотреть ЭТО, и попросил прекратить воздействие на мозг. Второй же досмотрел до конца, после чего он до сих пор не ездит в метро, ибо в фильме метро фигурирует как транспорт, отправляющий людей в ад. (Вы под контролем высших сил. Поезда направляются в страну мёртвых). 

    “Девять жизней Томаса Катса” попал ко мне совершенно случайно. Его показывали по каналу культура(!), один мой знакомый записал его, а потом при встрече протянул мне кассету со скоццкой ухмылкой и сказал: “на-ка, посмотри”. И пиздец. С тех пор я совершенно другой человек.

    Внятно рассказать сюжет совершенно нереально, это как короткометражки Линча. Но видеоряд завораживает настолько, что волосы встают дыбом, а по спине бегут мурашки размером с шарики для пейнтбола (один только момент, где человек залезает в канализационный люк головой вперёд и затем ПОДНИМАЕТСЯ в шахте по лестнице, заслуживает золотой пальмовой ветви). Саундтрек, состоящий из minimum techno и хоральной музыки, ахуенно вписывается в видеоряд, а некоторые фразы из этого фильма стопудово были придуманы под воздействием неизвестных науке наркотиков. (Для того, чтобы вызвать демона факса, наберите 6*#66# и украсьте факс кизиловой розой), (Мы не пойдём на войну грустные. Мы не пойдём на войну трезвые. Мы пойдем на войну накачанные и заведённые алкопопом. 4-й парашютный должен погибнуть). Тем не менее, в фильме присутствует юмор и ирония, иначе этот фильм превратился бы в тотальный пиздец.

    Итак, “Девять жизней Томаса Катса” (The nine lives of Tomas Katz), 2000г, Германия-Великобритания, режиссёр Бен Хопкинс, в ролях Том Фишер, Иан Макнис и прочая пиздобратия.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/62824.html