Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Язычник :: «Изображая жертву» - пиздатый фильм!
Вчерашний вечер не прашел напрасно. Во-первых с камрадом наконец встретились, с которым давно не виделись, а во-вторых пасмотрел пиздатый фильм атечественного цеха – «Изображая жертву». То ли водка в арганизме сказывалась, то ли настроение приподнятое, но ржал пацталом с фильма.
    
1Главный герой фильма работает актером в криминалистике, а точнее изображает жертву в следственных экспериментах. Эксперимент за экспериментом, и герой не растет как личность, а совсем на аборот – сходит с ума. Но и это паказано с чувством юмора. Сложно смеяться над  некоторыми праблемами, но режиссер, красафчег, пастарался и вот мы снова пад мебелью. Вообщем  не хачу раскрывать интригу картины. Фильм нада сматреть «от корки до корки», нихуя не пажалеете. Чего уж, вы кагданибудь слышали как Лия Ахиджакова(народная актриса СССР, например: секретарша в «Служебном романе») материлась? Я вот тоже не слышал от наших звезд советского кино такого. А тут мы даже па новой паслушали, сцуко, выжгла. Кстати и про ананизм есть тема пиздато раскрытая!

    Но больше всего ацжог капитан в своем монологе - обращении к уебням под конец фильма. Вообще с японского ресторана можно готовить платок для слез от смеха. Вывод: нада сматреть, патамучто в одном крео-отчете нельзя передать столько пазитива. Кто смотрел думаю со  мной согласны.  За фильм ЗАЧОТ, твердая 5, время не жалко.

    З.Ы. Сматрел навастной цикл с Рен-тв, старый канешна на комп выкачаный, но  адин хуй улыбнуло. Офа пиздатая самка, кстати, если канешна снизу она такая же как сверху.



            Язычник 2006
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/60418.html