Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ХЛЕ :: «СПОСОБНЫЙ УЧЕНИК»: МАЛЬЧЕГ И ДЕДУЖКО
В общем, взялся посмотреть диск с пендосскими фильмами по Кингу. Вообще, мне всегда интересно было: почему книшки у Кинга интересные, страшные до опизденения, в напряжении держат, а кины стремные какие-то получаются? Одна только «Зеленая миля» более-менее, ну еще «Худеющий»…

Короче, киношка называется «Способный ученик», снята по одноименной повести. Сюжет перекроен сильно, но общие черты угадываются.

1Суть в чем. В маленьком американском городке живут мальчег и дедужко. В разных углах города. Им друг до друга похуй. Мальчег учится в школе (получает пятерки сцуко), играет в бейсбол и баскетбол, обжимается с девочками, гордость школы, семьи и ваще на таких как он надеется великая американская нация. Дедужко говорит с немецким акцентом, живет один, бухает как молодой, но выглядит чистенько так, под себя в пьяном виде не ссыт, на свитер не блюет, бороду стрижет вовремя – в общем, блюдет честь офицера, даром что бухарик. Немец, хули с него взять (а, пока еще не известно что он офицер). Мальчег читает книшки по своей любимой истории, смотрит на фотографии заключенных концлагеря, балдеет. Нрааавится пизденышу, садистом растет. Натыкается в учебнике на старую архивную фотку эсесовца. Хуяссе! Дедужко сцуко!! Ага, оказывается, дедужко в молодости работал директором концлагеря, причем работал, что называется, с душой - отличался особой жестокостью, короче матерый военный преступник, скрывающийся под чужим именем в гостепреимной пендосии. Мальчег идет к дедужке, берет его за жопу – мол, заложу тебя в любой момент. Давай, говорит, дедужко, рассказывай, как людей убивал, мыло варил, ну все такое. Типа хочу от очевидца услышать. Дедужке деваться некуда, стал рассказывать. Пиздит старый, а у самого глазки разгораются, во вкус входит, юность боевую вспоминает! Мальчег ебало разинул и слушает, слушает…

Короче, так проходит несколько месяцев. Мальчег пропадает в дедужкиной халупе, издевается над старичком, рядит его в бутафорскую эсесовскую форму и заставляет маршировать по хате. Дедужко терпит, куда деваться.

Со временем у мальчега начинаются нихуевые проблемы в отношениях с окружающим миром. Когда он моется в душе, ему мерещится, что он в газовой камере. Когда ему сосет подружка, у него перед глазами стоят мертвяки, хуй не стоит, жизнь дает трещину. Он ссорится с друзьями, а когда в спортзал залетает раненый голубь, мальчег безжалостно гандошит его баскетбольным мячом. И даже не с целью сожрать, просто зверь и мудаг. Дедужко тем временем тоже жгет: ловит на улице котейку, гладит его, а потом засовывает в духовку и зажигает газ. Хохочет дьявольским смехом, довольный такой.

В общем все у них нештяг, отрываются ко взаимному удовольствию. Но! Однажды бомж-пидор подглядывал к дедужке в окно и увидел, что дедужко шароебится по дому в форме. Пришел к нему домой и давай шантажировать: типа, «а можно вы мене вискаря нальете, а потом выебете, а утром 10 долларов подарите? Нет, лучше 20?» Дедужко со всем соглашается, а потом каааак хуйнет бомжу ножиком в спину!! Кинул его в подвал, схватился за сердце и звонит мальчегу: «приезжай, друк, я подыхаю совсем, у меня жмур в подвале, все нах спалимся». Мальчег приезжает, добивает бомжика лопатой и этой же лопатой закапывает.

Дедужку раскололи в больничке, что он злой фашыст – типа старый враг из бывших заключенных узнал. Лежит-лежит дедок, смотрит, а на соседней койке комендант лагеря. Заложил дедужку, понятное дело. Дедужко чтоб живым врагам не даваться взял капельницу, к руке своей подсоединенную, и дунул в трубку. Склеил ласты, недолго думая. А мальчег отмазался, мол, «я не знал, что он злодей, я просто за одиноким стариком ухаживал, борщ варил, темуровец я»… И стал жить дальше с загадочной улыбкой на лице, типа «эх я вам еще покажу». Вот на такой грусной ноте фильм и заканчивается. Хуйня какая-то, не смотрите.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/60310.html