Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ХЛЕ :: ЖЕСТЬ – ВЕСТЕРН ФРОМ РАША
Только что посмотрел это кино, торкнуло. Решил написать апзор. Знаю, что про него уже 2 апзора насрали, но меня это не останавливает, т.к. мне похуй. Кому не похуй – могут закрывать окно и дальше не читать.

Короче фильмец порадовал уже хотя бы тем, что в нем нет спецэффектов. Ура, наконец-то! Уже заебало смотреть, как наши доморощенные спилберги вываливают на экран горы позавчерашнего говна, выдавая это за супер крутые трюки и неибацца спецэффекты. Ну не умеют их у нас делать! Смотришь очередной дозор и думаешь: ну дорогой режыссер! Не можеш срать не мучай жопу, что ты изголяешься!  То, чем ты пытаешься нас удивить, на западе уже серьезно не воспринимают… Короче, за отчизну обидно..

А вот психологические кины у нас в стране умели снимать всегда. И вот «Жесть» из этой оперы. Хотя, что интересно, эта киношка умудрилась вобрать в себя дух классических американских триллеров и, я бы даже сказал, вестернов.

Главная героиня (телка из «Водителя для Веры») с ментом оказывается в огромном заброшенном дачном массиве, обиталище бомжей и извращенцев. Мента-супермена (казалось бы, он должин всех злодеев угандошить и спасти невиновных) тут же, с лету, мочат отмороженные байкеры-талибы (это ж надо так изъебнуться, такую херь выдумать, талибы нах: ))). И телка оказывается одна в этих блять трущобах. Сильно смахивает на вестерн – многие километры враждебной территории, где за каждым бугорком прячется какая-нибудь шваль (то беглый урка с сожительницей-алкашкой, то два отморозя, убивающие молодоженов и пиздящие свадебные лимузины), где-то поблизости в темноте ходит такой маньяк, что Ганнибалу Лектору остается только у него отсосать, а еще плюс ко всему шляется «призрак», которого аборигены называют Терминатором и боятся как огня. Он ездит в черном плаще на черной лошади, держит в руке охуительный дробовик, а сопровождает его черная собака… Морды его не видно, т.к. вся она замотана грязными бинтами. Короче, этакий Дикий Запад в нескольких километрах от русской столицы…
Сами костюмы местных фриков – что-то из «Мэд Макса». В итоге получается не шибко правдоподобно, но красиво штопиздец и нервы в напряжении держит весь фильм.
И концовка необычная. Невиновного убивают, зло нихуя не наказана, главная героиня идет по кривой дорожке, ведущей полюбому в дурку… Опять же плюс – весь сюжет развивается неожиданно, скучать особо некогда.

Короче, по пятибалльной шкале фильму – твердую четверку. И совершенно однозначно, что это кино – лучшее, что сделал наш кинопром за последние 5 лет.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/57147.html