Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кресло Кончалка :: Сайлент Хилл. Нас пугают - нам не страшно
Уж сколько шумели ебнутые на голову фаны игрушки «Сайлент Хилл»! Мол, вот уже скоро-скоро на экраны выйдет наше экранизированное все… Ну, оно и вышло… Пазырили и мы этот «ужас»…

1Похоже, что у режиссера фильма Кристофа Ганса был «расстрельный» вариант – нужно было снять «самое-самое ахуенно страшное кено». А Ганс наш раньше снимал только боевики – «Плачущий убийца» и «Братство волка»  с Дакаскосом – его рук дело. И еще его здорово наебали суки сценаристы… Роджера Авари, писавшего куски сценариев для большей части тарантиновских фильмов, за рулон туалетной бумаги для «Сайлент Хилла» надо как минимум жестоко отпиздить!

Но – к делу, камрады! Концепция проста и понятна – надергали «типовых» ситуаций из других ужастиков и начали снимать.

Понятное дело, что у маленькой девочки Шэрон – лунатизм. Ей снятся кошмары. Безутешные родители не знают, какие таблетки и клизьмы, ей ставить – уж, блядь, и электрошоком ее, и колесами – все равно шатается ночами, орет «Сайлент Хилл, Сайлент Хилл!» и рисует картинки из «Звонка».

Мама ее (Рада Митчелл – разжирела она с «Волшебной страны», однако) видно, не нашла ничего лучше, чем отвезти ее в этот самый Город-Призрак… И едут они, значит, и едут, и едут…

Рассказывать, ясное дело, не будут – поломаю кайф фанам-дурачкам. Но поиздеваться – поглумлюсь.

Так вот – меня страшно в этих новых ужастиках заебали девочки, которые бегают быстрее Майкла Джордана. Ну, натурально, блядь, бегают так, что здоровые, тренированные люди догнать их никак не могут… Прыг-скок – и она уже за углом. Ты тоже за угол – а там тебя за жопу хватает Зло.

Еще довольно уебищно смотрятся «Страшные Религиозные Общества» и Их Ужастные Лидеры. Вообще, с фанатиками в Америке сейчас как-то плохо. Ну, нету, камрады, нету буйных – ну ни одного! Похоже, что после «Прирожденных убийц» Галливуд обдрестался и настоящих психов больше на экраны не пущает.

Есть даже, ебать их в сраку, политкорректные закладки! Типа есть «плохой полицейский» - мужик, и «хорошая патрульная» - бабенка. Жопа, кстати сказать, ничего, у патрульной…

Ну да ладно – продолжаю глумицца: спецы по звуку в Сайлент Хилле тоже сложных путей не искали. Что? Что вы говорите??? Музыка как в «Омэне»???! Хуй на! Паходу, закупили спецсигналы для синих проблесковых маячков и стали врубать раз в пятнадцать минут – У-у-у-у, бля, Так Наступает Тьма! И экран темнеет.

На высоте, пожалуй, только «визуальный» ужас. Эффекты действительно хороши: демоны по полу ползут, страшненько кричат, ручками-ножками сучат, ножичками размахивают, бабенок за попы ухватить пытаются… Бабенки визжат, отстреливаются и бьют наотмашь. Все как надо, все зачотно.

Получилась, короче говоря, камрады, очередная «Резня техасской бензопилой фирмы «джипперс-крипперс» в Эмитивилле». Никаких намеков на стиль линчевского «Экзорциста», или того же «Омэна» в помине нет. Но, как ни странно, позырить стоит, потому что местами даже красиво…

p.s. А вот памперсы можете не сеанс не надевать – от страха однозначно не уссытесь

Ваше Кресло Кончалка.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/56577.html