Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ХЛЕ :: ГОВОРУХИН И ЕГО НОВАЯ ФИЛЬМА
Вчерась по ящику показывали новую фильму небезызвестного Говорухина «не хлебом единым». Щас все конечно начнут срать в камменты типа да оно уже давно в прокат вышло, все ево давно уже видели, че ты Хле торомозиш. Объясняю: на хую я вертел платить кровные бабки чтоб посмотреть в кинотиятре такую поебистику (я чето прям сразу чуял, што кино говном окажется). А по ящику можно и глянуть одним глазком. Правда, до конца я все равно не посмотрел, ушол спать, но представление составил.
Вообще говорухин (так сказать ранний) режиссер неплохой. Хороший даже. Ну вот например кино «Место встречи изменить нельзя» - че, пиздато… Хотя не, это не его заслуга, а заслуга Жеглова-Высоцкого. Ну или там «10 негритят». Помню, в децтве боялся этого фильма до опизденения. Особенно када мертвый сука судья встает в подвале.. Бррр! А еще там «Дети капитана Гранта», помните, каждая серия начиналась с того, что пластилиновое чучело орла несло мальчика меж облаков в свое горное гнездо. Спецэффекты были яебу.

Вот. Ну, это ранний говорухин. А поздний совсем ебаквакнулся. Сдает старик. Че там у него из последнего.. Ну была киношка «Благословите женщину». Чето муть какая-то, скукотища вообще ниачем. Или там «Ворошиловский стрелок». Хотя нет, «ВС» еще ниче – в нем по крайней мере раскрыты темы коллективного огула пелотки с жосткой дефлорацией и последовавшего за этим суда Линча. Темы хорошие, животрепещущие, я бы сказал жызненные, волнующие и затрагивающие каждого падонка. А так и это кино херня. И вот старичок порадовал нас ачередной нетленкой.

Кино снято по одноименному роману блять дудинцева. Ну в школе еще читали «Белые одежды». Вот этот же автор короче. И книшка про это же, такая же скушная и неумная (судя по фильму, первоисточник не четал). Типа про жизнь гения среди быдла в эпоху культа бля личности. Ну и еще совковая лав стори, куда ж без нее..

Играют в кине сухоруков (конечно лысый киллер в «брате» у него получился убедительней, чем министр какой-то там промышленности), та самая баба из «благословите женщину», ходченкова ее зовут, помойму (когда я тот фильм смотрел, мне показалось, что играет она просто шикарно и очень необычно. Потом когда вышел тупой сериальчик с ее участием и теперь это кино, выяснилось, что играет она саму себя, просто такая вот ебанутая). Еще в кине неожиданно засветился, покинув историческую родину и верных геноссен по партии «Наш дом – Израиль», певец-врач розенбаум. Нахуя он был там нужен, я так и не понял. Видимо, говорухин решил повторить ход конем с Высоцким. Не вышло нихуя, масштаб не тот.

В общем и целом кино ниачом, два часа престарелый говорухин занудно занимается морализаторством типа «люди жа! ну не гонитесь жа за земными благами, есть жа что-то более ценное! ну не бутьте вы карьеристами, нехорошо это!» Ну и все в этом духе. В принципе, хуй бы с ним, пусть бы он нес свою околесицу, ныл бы и гундел.. Но блять просто бесит, кто нам мозги ебет на моральные темы!!  Напомню фтыкателям, што этот добродетельный старец-бессребреник не вылезает из большой политики. Он сначала агитировал за КПРФ, потом стал сам по себе (мол, все политики бляди, я один честный), потом лег под лужкова, а теперь вступил в единую россию!! В телевизоре он все время то сосется с зюгановым, то обнимается с лужковым, то почтительно жмется к грызлову. В этом отношении (пообниматься с нужным человеком) он давно переплюнул ксюшу бля собчак. Ну если ты такой продажный, не учи всех, что надо жить чессно! Смотреть на его добродетельную рожу блевотно. Фпесду..

А вообще, я придумал, как сделать это кино лучше. Надо на сцене повесить кусок ватмана, на нем гуашью написать «с милым рай в шалаше», на сцене поставить 2 стула, на одном будет курить трубку и нудно пиздеть банальности мэтр говорухин, а на другом петь гоп-стоп розенбаум. Вот так. Эффект будет тот же, но бюджет скромнее и вообще веселей будет смотреться. Все нах.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/55436.html