Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Evgeniy :: Хостел (Hostel)
Итак, камрады, сидение на больничном все-таки имеет свои преимущества перед сидением на работе. Вот, например, повыкачивал кино-новинки и вам теперь о них рассказываю. Только что посмотрел новый фильм Эли Рота «Хостел». В голове почему-то проносятся два ключевых слова, а именно ПЕСДЕЦ и УЖОСНАХ.
Для тех, кто не заморачивается сюжетом, фильм, собссна, вот о чем:

1

Для остальных расскажу в двух словах. Два пендосских уебана путешествуют по Европе по какой-то студенческой программе в поисках недорогой и разнообразной ебли. На их пути к ним пристает исландец Оли (или Хули, я не расслышал), с понтом большой спец в этом деле. Кароче, по его совету трое секс-гигантов отправляются в Словакию, где поселяются в студенческой гостинице с двумя местными блядями Натальей и Светланой. Кстати, по дороге к ним пытается подкатить пожилой ахтунг, но они его отшивают. Вот этот-то седовласый говномес и обрекает их на мучительную смерть.
Примерно так:

2

Долго не хочу рассказывать. В общем, тема такая: старичок держит фирму, которая предоставляет небедным маньякам живое мясо для любых возможных извращений и убийств. Мясо набирается в студенческих гостиницах, как вы уже догадались. В итоге из тройки наших ишаков выживает только один, отделавшись потерей пары пальцев. Чуваку просто повезло, его мучитель поскользнулся и ёбнулся на бензопилу, вот так:

3

В фильме режиссер пытался раскрыть тему ебли, секс-туризма, секс-рабства, но блять раздобыл где-то дешевый кетчуп и не смог удержаться, залил все кровью. Вам шлет привет и машет хвостиком Пила и Пила 2. Кстати, смысла опять-таки не нашел.
Смотреть необязательно, кровища и отрубленные конечности приелись, по-настоящему страшных моментов не встретил. Единственное, что порадовало – банда детишек-рекетиров, забивающих бандосов камнями за жевачки. Весело.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/54989.html