Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Великий Анус :: Вий
Всем здрахуйте дарагие комрады!

Ещё помню когда я был софсем мелким миня фсе пугали ахуенски страшным фильмом советскава кинематографа – ВИЙ (почти ХУЙ). Все взрослые орали, что фильм просто ацко страшный и нихто ни мог досмареть его до конца, ввиду ужасности присходяшива. И вот вчира случилась знаминательное событие я посмарел Х.. Бля простите, посмотрел Вий. О чем и хочу поведать вам.

1

Итак жыл да был на свете мужычок (Куравлев). Я так понял он учился ф церковной школе. И как то рас его вместе с комрадами атпустили в отпуск или типа того. Ну он и ещё ево два друга-алкаша решили, что как же блия отпуск бес самогонки (в церковнай школе то пади не наливают за ужинам па сто граммов гыгы)?? И решили замутить се бухла. Приходят к местнай бапке-колдунье ебать, которая значица самогон хуйарит. Тут я пропустил 5 минут – ходил пассать. Вовзращаюсь а на экране наш герой с бапкой-колдуньей на метле катаются под облаками. Спец-эффекты потрясают воображение. Потом они приземляюца на землю и наш герой уебашивает бапку по голове тяжелым, тупым предметам и убивает ее нахуй (прально колдуний йобаных сук убивать сразу!), а бапка перед смертью превращаеца в телку молодую (Варлей). Мужык охуевает от таких чудес и съебываит с места приступления.

На следующий день ф деревне к ниму падходит какой-та деревенский хуй и говорит.

-Блия у миня доча померла. А перед смертью бля сказала что ТЫ ее будешь отпевать 3 дня.

Куравлев говорит ну хуй с табой – отпою. Ни зря жы я ф церкви учусь. Идут домой к отцу покойной. И ебать.. Что мы видим?? Ф гробу лежит та самая баба ф которую превратилась бапка-колдунья, которую наш герой нещадно атписдил. Он в ахуе. Ну а хуле – последняя воля покойной – закон.

Итак первая ночь отпевания (это такая тема, када ф церкви запирают на ночь покойного и человека, каторый отпивает, и он целую ночь молицца за него. Так происходит три ночи). Заперли значит их ф церкви. Начинает он малица за нее. И тут хуяк: покойница фставать из гроба начинает (типа неебаца страшный мамент). Куравлев в ахуе. Но он то тип прашаренный был паходу – взял да и нарисовал вокруг сибя круг мелом. Чтоб типа колдунья хуй к нему подойти магла (бля во слабые тогда колдуньи были, ща бы сразу атписдила его, а тогда круг из мела преградой был). Она к нему ломица – да толку хуй. Короче проорал петух (настоящий) с утра и Варлей улеглась абратно ф гроб.

Целый день наш герой пробухал. А на следющую ночь снова надо отпевать.

Вторая ночь. Все тожи самое. Тока колдунья начинает летать в гробу по церкви. Типа тоже неебаца страшный мамент. Кстати во время съемок канаты, на которых гроб литал, оборвались, и Варлей чуть не погибла. Снова прокукарекал петух, и колунья вместе с гробом улеглась на место. А посредством охуительного компьютирнава эфекта герой Куравлева аж поседел.

Снова целый день бухача. Песни-пляски фся хуйня. Отпевала хотел была съебать ис деревни, да только хуй там было. Опередили ево мужыки деервенские, да чуть писды не дали, за такой побег.

Третья ночь. Ебать тут компьютерные эффекты дастигают сваиго апогея. Колдунья поняф, что ф круг она хуй войдет призывает на помащ фсе темные силы. Ебать толпы вурдалаков и вампиров (кстати не хуже чем в каком-нить Блейде), гоблинов (не хуже чем во Властелине Конец) и рук тянущихся ис стен пытаюца достать нашего бравого героя. Но все обламываюца так как, мел действует железна! И тут темные приминяют свае последнее орудие – зовут некоего блатного ВИЯ (Хуя). Заходит этот Хуй. Ебать похож на дерьмомонстра из Догмы. А Куравлев то знал что с Хуйем просто так не поспоришь. И что нильзя смареть на ниго ни хуя. А коли посмотришь то Хуй и прарвет магический крук. Короче Хуй этот в окружении гоблинаф и вурдалакаф начинает арать ничелавеческим голасам: “Поднимите мне веки!!!! Поднимите мне веки!!!”. Гоблины подняли ему веки. На хуй это случилась я так и не понил. И тут хуяк петух орет. Наш герой-мудак на радостях то обрадовался и пасмарел на Хуя. Но забыл долбоеб, что петух то должен 3 раза проарать, чтоб нечисть исщезла. В опщем Хуй прорвал круг и куча вурдалаков очень натурально (ни капли крови) убила отпевалу.

Вот такая б/п грусная история. Без хеппи-энда нах.
А вывод парни такой: не сматрите на чухие хуи и все у вас будет заебись.

За сим откланиваюсь, ваш Великий Анус.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/52497.html