Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Великий Анус :: Шоссе В Никуда
Сразу скажу, что этот крео тока для тех кто смарел фильм 1997 г. выпуска Шоссе В Никуда. Тем кто его не смарел ловить тут нехуй заранее предупреждаяю. А те кто смарел, но нихуя ни понил – фтыкать сюды. Как и для тех кто понял. Хочеца услышать ваши мысли по поводу фильма. Так как он б/п очень оригинальный.

1

Фильм начинается с того как главный герой сидит дома и курит. Ему звонят в домофон и говорят: “Дик Лорант мертв”.

Итак, жыл-был на свете мудаг-трубач (Bill Pullman), в том смысле что на трубе он дудел чета. И была у него жена-блядина (Patricia Arquette), охуительная баба кстате, я б ее выебал с превеликим удовольствием. С головой у этого трубача было явно туго (фсегда говорил, что ф музаКАЛьных школах добру не научат, а тем более фсе мы с вами прекрасно знаем особенности Трубача, гыгы). Выебать он ее нормально немог, была там даже сцена такая, ебет он ее ебет, а потом бац и хуек упал. Ну и ф следсвие этого жена ебалась на стороне шо твоей песдец – это можно понять ф сцене где они приходят на какую-то б/п охуительную вечеринку, где голые бабы плавают в бассейне. Там значица блядина-жена начинает обжимаца с каким то пидаром и отсылает мужа погулять. Трубач идет пить виски и тут к нему подходит мужык-уебище. Сука таких страшных уебков никогда не видел я. И говорит такой с понтом Трубачу: “Я тебя знаю”.

- Хде же мы фстречались чмо, бля?? – смело отвечает наш герой.
- У тебя дома. Я и сейчас там.
- Ты чо охуел пидараз?? Хуле ты мне тут песдишь?
- А ты позвони да проверь. – и страшилкин сует ему мобилу доисторическую.

Трубач звонит домой а там в натуре ему этот уебок из трубки чота песдит. Герой охуел не падецки, да хуле говорить я б тоже охуел от таких поваротаф. Ну и этот человек-чернобыль съебал с вечеринки этай.
А наш Трубач с женой поехали домой. Ну и вечерком ни долго думая, за ее блядство Трубач ее и убил. Жестоко нах. Сука мозги аж по фсей комнате разбрызгались. Убил из-за таго, что не любила она его ни хуя, а блядовала. А он ее нормально выебать не мог. Крыша от такой хуйни и съехала у него.

Хочу сразу сказать что этот уебок с вечеринки, это так сказать внутреннее Я нашего Трубача. Сущность его нах. Поэтому они и встречались ясен хуй.

Ф опщем убил он ее. За это ясен хуй его по головке полицыя не погладила. И приговорили его к смертной казни на электрическом стуле нах. Одним прекрасным вечером перед исполнением приговора сидит значица Трубач ф камере. И тут ф камере хуяк фспышки, огни, землетрясение нахуй!! Ахтунг!! Ирак бомбит США! Хуй там. Экран темнеет и начинается фторая часть фильма.

С утреца полицейский бодро шагает к камере, смотри внутрь. А ТАМ БЛЯ ТРУБАЧА НЕТУ!!! А вместа него сидит какой то малолетний защипенец-металист. Охуеть не фстать. Ну ясен хуй его отпустили. Не сажать же на електрический стул левого чела. Хотя в России бы точно посадили хуле.

Опять же сразу скажу, чтоб дальше понятнее было, что этот юный говнюк в камере это и есть наш Трубач. И вторая часть фильма - это уже не реальность. Это мечты нашего йобнутого музыканта на тему: “А КАК БЫ ВСЕ МОГЛО БЫТЬ”.

Итак, приезжает Пацан (так буду его называть для удобства) домой. Ни хуя не помнит ессесна как он оказался ф камере. Ну и продолжает жыть спокойно. Работает афтамехаником (ясен хуй ф мечтах Трубача – он афтамеханик, типа романтическая, настояще мушская профессия, не то что на трубе дудеть). И тут в один прекрасный день приезжает к Пацану нереальный бандос значица. Чтоб типа тачку починить. А вместе с бандосом приездает… Жена Трубача (тока ф этой иллюзии реальности она бляндинка, в то время как в реальности она была брюнеткой). Ясен хуй Пацан не знает кто это такая. Ну и тут же влюбляется в нее. И тут начинаца жесткий обман самого себя. Помните я говорил что в реальности то она его не любила ни хуя. А тут… Заканчиваеца рабочий день. Пацан сидит курит с мужыкаме. И тут на такси приезжает ОНА. Ф каротенькой юбочке, без трусов небось. Ну в опщем на лице у нее написано – ВЫЕБИ МЕНЯ. И говорит такая типа: “Можешь конечно меня на ужын пригласить, но вообще можно ужын пропустить”. Во как! Пацан ясен хуй не дурак поехал да и выебал ее. Да и вообще начал ебать ее систематически. Но мы то не забываем что это иллюзия фсе. А иллюзии как вы знаете долго не жывут. И начинаются трещены в мечтах.

Для начала она ему заявляет, что ее папик-бандит начал чо-то подозревать. И рассказывает ему историю, что вообще типа он ее по принуждению заставлял ф порнухе снимаца. И под конец такая говорит: “Люблю тебя до смерти. Давай съебемся ф друго город будим жыть там пожывать. Тока надо денег спиздить бы гденить. Знаю местечко хде деньжыщ навалом”. И рассказывает ему план как их заполучить. Типа пока она будет с хозяином деньжыщ (это режиссер порнухи ф каторой она снималась) ебаца, Пацан проникает ф дом. Ныкается гденить. И потом неожыданно выпрыгивает и хуйарит режыссера по голове чемнить тяжелым. И договорились што эту операцыю они проводят на следующий день.

Вечером пацанчик приходит домой. И ему родаки говорят, что ему звонит мужык какойто. Пацан берет трубку а на том конце провода бандит ему базарит, что типа пизда тебе пацанчик. Доебался с пиздой моей. Уебу обоих нах. И передает трубку… Тому уебку с вечеринки (внутренниму Я Трубача). То есть реальность начинает потихоньку возвращаца. Чето они трут. Пацана начинает мутить, и хуяк пропадают его родаки (иллюзия разрушаеца).

Следующим вечером Пацан и Блядь осущиствляют свой план. Пиздят кучу драгоценностей. И Блядь говорит что типа дорогой я знаю местечко за городом, где мы обменяем брюлики на лавандос. Едут за город. Подъезжают к дому (он стоит на пляже) скупщика, но его пока нет. Ну а чем можно заняца ночью на пляже? Ясен хуй идут ебаца. Ебуца.. Она с него слезает и говорит: “Я НИКОГДА не буду твоей”. Все game over. Иллюзия уничтожена. И с песочка поднимаеца… Трубач, сопственной персоной. Одеваеца и идет ф домик. А там… Блядь пропала, а ф домике – мужык-уебок (внутреннее я). Трубач съебывает от него. Но как говорица от себя не убижышь. Трубач доезжает до мотеля. А там уже Блядинка с Бандосом своим тусуеца. Трубач дожидаеца пока Блядь съебывает и заходит в комнату к Бандосу и дает ему жестких пюздюлей. Закидывает ф багажник и везет обратно на пляж. Чтоб убить эту суку. Ведь Бандос – это символ бед и несчастий Трубача. Именно Бандос помешал ему жыть в иллюзии, где фсе так хорошо начиналось. Короче приезжают на пляж и Трубач перерезает ему горло. И едет домой. Подходит к двери и произносит в домофон… Дик Лорант мертв. Фильм закончился тем же чем и начался. Трубач вернулся ТУДА откуда и начинал.

И вывод который я сделал из фильма – ничего нельзя в себе изменить. Какой ты есть таким ты всегда и будешь, как бы ты не обсирался корча из себя крутого чела. Сущность каждого когда-нибудь проявица. А вот будет она такой страшное как мудаг из фильма.. Каждый надеяца что нет.

Фсем советую посмотреть. И сделать сопственные выводы на счет фильма. Он того стоит! Удачи.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/52237.html