Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

vova53 :: Ночной продавец
Просмотрел *Ночной продавец*.Три раза .Почти подряд.И ещё можно смотреть. Давно со мной такого не было.Тока сразу:
Любителям боевиков,белая сонца ...ну пустыни,17-тцать маментав висны(пално таких),ищё звиздалётав,адежда там сирибристая и чёта взрываится пастаянна,абычна машины с мигалками, как в России водовку пьют,а в других странах её на хлеб намазывают - вот этава фсиво нету.Бальшинство сразу пакидаит манитор.

Есть Ингеборга Дапкунайте,точно знаю,есть желающие просто на неё пафтыкацца. Так она тут не только присутствует,а блестяще играет.Не глазами-бровями,как это обычно,а губами,ногами,позами.
Была у неё хорошая роль.Она с Машковым и Алисой Фрейндлих улётный триллер замутили сначала,но потом выпускающие быстренько опомнились и вторую половину кина свели на нашу уникальную духовность.Умом,типа,савецкий саюз ни панять.А в метро мы так больше всех читаем,что уже праехали сваю остановку.

В *Продавце*роль прямо под Дапкунайте заточена.Она играет падонка бабьева разлива,я таких встречал.Такие могут и сопромат на трояк выучить,и курицу разделать и вкусно приготовить,и в два часа ночи на улице пьяных уёбкав незнакомых в чужом районе с улыбочкой успокоить. Только это им ничё не нужно.Они стремятся к комфорту для себя,и чтоб без заморочек.Явно подлыми подставами не пользуются,для своей же пользы.

Еще фильм о том,сколько ночью шизиков выявляется.Это как в коммунальной квартире(большинство знает):люди приходят,снимают выходную рубашку и становятся другими. Не обязательно хуже. Музыку мощную подобрали,те кто подбирал.Чайковский,к примеру.Я сперва скривился на *Лебединое озеро* там в одном месте,но оказалось самое оно.

Съёмки странные.Вроде Совковию снимают,вот же она.А другая совсем.Прям и не Совковия. Тачка у Ингеборги шикарная,водила-ас управляет(хотя с понтом это она сама),не ездит,а летает. Игра артистов вне критики.Брата-Сухорукова только знаю.Еще один из театра Российской Армии - шедевр просто,но фамилию не помню.В эпизодах всем надо звание народных артистов давать. Если внимательно разбираться ,используются приемы *Криминального чтива*,но они вполне гармонично смотрятся.

Возраст Дапкунайте оператор не скрывает,но при этом показывает,сколько в ней еще резерва...

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/52155.html