Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Великий Анус :: Настоящий МУЖЧИНА.
Итак комрады хоть эта тема и была тут освещена уже несколько раз хочу написать ещё одну рецензию на ахуенский фильм фсех времен и народов Кинг-Конг 2005 Питера Джексона, ибо бля прочтя комменты к аналогичным крео я слехка охуел, не бля даже не слехка а ОХУЕЛ реально нах.

Пересказывать сюжет не буду и так все уже все знают.

Начну сразу с главного – с бля б/п главной мысли этого шедеврального крео Джексона. Какая же она спросите вы меня? Процентов 70 долбоебов сразу орут: “ББЛЯ!!! Я наконец узнал кто сильнее КК или Т-Рекс бугагага”. Или их мнение может звучать: “Тема ебли с обизяном не раскрыта кг/ам”. Таким долбоебам сразу хуем по лбу – с ними даже разговаривать не о чем.

Ф фильме есть беспесды несколько ключевых фраз и моментов, которые лично на мою пока непрокуренную насквозь бошку, такую как у большинства долбоебов-комментаторов на ресурсе, произвели сильное впечатление.
Итак во-первых это момент когда КК уже привезли в Ньу-Йорк. На представлении по случаю поимки чудовища какая-то бабенция произносит фразу что-то на подобии: “Мужчина может купить женщине весь мир… Но зачастую забывает о самом главном”. Уважаемы пелотки посмотрите на КК. Не это ли образ мужчины вашей мечты? Разве бля вам не было бы приятно если бы ради Вас Ваш мужык отпесдил бы к чертям 3-ех злобных уебанов покушающихся на вашу честь и достоинство (и спрашивающих бля бритые ли у вас пелотки или нет бугага)?? Разве Вам дорогие наши дамы не хочется встретить рассвет или закат с Вашим любимом наедине в каком-нибудь нереальном красивом месте?? Разве бы Вам не хотелось так покатацца вдвоем на льду в такой вечер как в фильме?? Мне кажется говоря эту фраза та баба имела в виду именно это… То что бля мужчин уже и не осталось.. Остались одно мудачье ни о чем не думающее кроме как кого бы выебать и как бы спесдеть побольше денег.

Второй момент, а точнее это фраза одного из долбоебов-полицейских окруживших мертвого КК. Он говорит что типа: “А на хуя эта обизяна полезла на небоскреб, очевидно же бля, что там ему пизда наступит”. А второй ему отвечает: “Да хуй его поймешь.. Это же бля тупое жывотные, гыгы”. Да хуй вам уебки сраные. Он бля полез на небосокреб потому что бля хотел показать СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ какая красота бывает на свете… Он в отличие от всех этих мудаков понимает что такое красота.. И что надо ЖЕНЩИНЕ (не пелотке бля а ЖЕНЩИНЕ!! Почувствуйте разницу).. Да он знал что там умрет. И тем не мене ради той КОГО ОН ПОЛЮБИЛ он готов на такие вещи. Чтобы отдать жизнь только за то, ЧТОБЫ ЕЙ БЫЛО ХОРОШО.

И третий момент это одна из заключительных фраз фильма. Мудаг продюссер(Д. Блек) говорит: “Oh no, it wasn't the airplanes. It was beauty killed the beast.". Переводить эту фразу можно по разному. 1) То как это сделано в фильме: “Чудовище убили не самолеты. Его убила красота”. 2) Слово beauty переводится не только как красота… Но и как: КРАСАВИЦА. Следовательно получается: “Чудовище убили не самолеты. Его убила КРАСАВИЦА”… К какому из вариантов склониться. Мне все таки кажется что скорее к первому.. Кинг-Конг был обречен на одиночество.. И смерть для него избавление от него.

Ведь даже САМОГО СИЛЬНОГО МУЖЧИНУ может сгубить женская красота.. И не дай Бог Вас всем такого дорогие комрады..

Сходите на фильм. Не пожалеете..

P.S. Джексон спасибо за то что ты сделал.. Меня лично этот фильм сделал чуть-чуть лучше.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/51740.html