Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Олег Пушкин :: Стоит ли смотреть фильм "Револьвер"?
Для тех, кто еще не знает - смотреть фильм или нет, вкратце перескажу сюжет.

Итак, действие происходит в Колумбии. Главный герой - нищий полуидиот Хосе Педро Гомез Рауль Мария Касабланка де Лупо, безнадёжно влюблён в дочь местного сказочно богатого наркоторговца Джона Локса. Кончита, избранница Хосе Педро Гомеза Рауль Марии Касабланки де Лупо - необычайной красоты мексиканская девушка, с двумя высшими образованиями и машиной "Бентли". Естественно, она презирает Хосе Педро Гомеза Рауль Марию Касабланку де Лупо, так как он работает говночистом у её богатого и влиятельного папеньки.

Но всё резко меняется в один день. Как оказалось, отец Кончиты давно уже должен был сто сорок один миллион долларов пуэрториканским коллегам, к тому же он в последнее время неоднократно был уличен в торговле фальшивым героином. Его вычисляют, возле дома выставляют засаду.

Когда Джон Локс выходит на крыльцо, чтобы выкурить сигару и сделать глоток виски "Блек Лэйбл", из кустов вырываются озлоблённые черножёппые боевики и насквозь простреливают его шикарный деревянный дом. Естественно, Джон, а также вся его семья и прислуга погибают, спасается только Кончита, которую в момент перестрелки Хосе Педро Гомез Рауль Мария Касабланка де Лупо вывозит на своей огромной машине с говном с территории резиденции.
Посколько их преследуют черножёппые, ребята отчаянно гонят по просёлочным дорогам Колумбии, расплёскивая по дороге говно на богатые маковые поля колумбийщины. В итоге, после пересечения нескольких границ, они решают поселиться в одном маленьком грязном городке государства Чили. В первое время живут они очень плохо. Хосе Педро Гомез Рауль Мария Касабланка де Лупо не может найти работу вообще, Кончита вынуждена подрабатывать минетами за еду на азербайджанском цветочном рынке (да, и такой там был. У нас же есть). Живут они в говноцистерне Хосе Педро Гомеза Рауля Марии Касабланки де Лупо.

Проходит некоторое время, и Кончита вспоминает, что отец, дабы подстраховать себя и семью, вытатуировал номера секретных счетов со всеми своими сбережениями на левой ягодице дочери.
Но поскольку Кончита не может прочитать то, что написано на её заднице, а Хосе Педро Гомез Рауль Мария Касабланка де Лупо вообще от рождения неграмотный, они решают попросить кого-нибудь сделать это. Не найдя никого лучше, Кончита приглашает для этого своего постоянного клиента Ашота. Ашот, увидев, что обламываются реальные бабки, быстро убивает Хосе Педро Гомеза Рауль Марию Касабланку де Лупо, расчленяет его труп в ванне садовым секатором и скармливает страусам; делает Кончите предложение, они снимают деньги со счетов, женятся и, облачившись в белоснежный костюм и платье соответственно, едут на большом теплоходе в кругосветное путешествие по реке Южный Буг. Зрители в зале плакали.
Мои впечатления? Со мной была девчонка, я с ней уже неделю встречаюсь. Ну набрали там попкорна, кокаколы, взяли билеты в задний ряд,сидели, смотрели. На пятнадцатой минуте я её отлупил по дёснам, а потом весь фильм пытался залезть к ей в трусы. Так и не дала за песду потрогать, целка ебаная! Про минет я уже не говорю... Зря 50 гривен потратил, это ж мои 3 стипендии в ПТУ!... Всё, прощайте дорогие сигареты "Новость" и клёвое пиво "Новая Бавария"... Опять экономить придётся...

Да, а причём здесь револьвер, спросите вы? Да не знаю. Наверное из-за того, что там в одной сцене он на стене висел. Правда, так и не выстрелил...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/49338.html