Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Wendy Spancer :: Трудный путь
трудный путь был беспезды у меня к этому мульту, который родился на год пожже меня - в 1973 году, а воткнул я ево в двд только вчера. вот такое бля послание камсомольцам 2005 года.

приятно сознавать, что разные южные парки и прочие симпсоны стоят не на пустом месте, а на прочных позициях, заложенных в давние времена.

сюжет прост. нью-йорк. майкл, сын еврейки и итальянца, 22-летний опездал, не нюхавший бабы, рисует свои мультики в ебанутой обстановке своих постоянно грызущихся родаков. всё как положено: папа - бухарь и йобарь-террорист, мама - истеричка, дом ходуном, в ход идут ножи и газ. вощим полный пиздос. вдобавок ко всему этот великовозрастный лось знакомицо с сисястой черножопой барменшей.

дальше рассказывать не буду. хотя никакой энтриги там нет. какая нахуй может быть энтрига в такой жызни? пьянство, драки, кровь и бляцво, - ебись оно конём!

главное, что мульт сделан прикольно: рисованые герои лихо общаюцо с актёрами, голуби срут как настоящие, и тема ебли хоть явственно нигде не раскрыта, но присутствует постоянно, и красной линией через всё проходит образ - как называется этот агрегат, где шарик выплёвывается и надо его подбрасывать, а он катается и задевая разные фиговины, очки собирает? - вот этой хуйни образ и проходит. (а вот подсказывают в аське - пинбол эта хуйня называется). пин блядь бол. сокращение от пиндосский футболл. жызнь нас пихает под жопу, мы летим, сшибая башкой и рукой до чево дотянемся, падаем вниз, если везёт, нас отхуяривает снова наверх, и так пока не сольёмся.

вощим подведём резюме под манастырь: афтару (не мне, а Ральфу Бакши) зачот, мульт - фтыкать одназначна.

++++++++++++++++++
За сим остаюсь
Ваш Венди Спансер.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/48996.html