Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

неуловимый Джо :: "Попса" - отрыжка нашего кино
и какого хуя я согласился пойти в кино?
наверно, не стоило ожидать чего-то хорошего от фильма с таким названием.
"попса" она и есть попса.



начался фильм с мелодии, которая меня улыбнула - настолько она была примитивной. я почему-то решил, что это стеб режиссера над попсовой музыкой. как же я жестоко ошибся. эта незамысловатая заебывающая мелодия преследовала меня весь фильм. видимо, у звукорежиссера совсем съехала крыша, и он вставлял этот гребаный мотив куда только можно.

ладно, хрен с ней - с музыкой. но сюжет фильма - это просто пиздец: молодая красотка из Усть-Залупинска приезжает в Москву за ЩАСТЬЕМ, чтобы стать охуеть какой известной певицей.
и, конечно же, ей это удается - все продюсеры просто охуевают с ее таланта и готовы сделать что угодно, чтобы ее раскрутить.

Главная героиня просто ангел во плоти - ни разу в жизни не пила, не курила и не трахалась. И, судя по всему, вообще не знает, что это такое. Короче, полная дура. Как ее только из спец-интерната для детей-олигофренов выпустили - я не знаю. Впечатление о ней усугибилось еще тем, что она постоянно изрекала фразы, наполненные глубочайшим смыслом и призванные стать откровением для зрителя. что-то типа этого я когда-то слышал: "вот ты, американец, думаешь в деньгах сила? а нихуя - вся сила в братьях"

весь фильм просто набит штампами и тупыми шутками. хорошо хоть, что гэгов не было, иначе я бы в кресле ремнем удавился. а так ничего, дотерпел. правда нам с псевдоумником друг друга пришлось развлекать комментами - в принципе неплохо посмеялись, ибо комменты ниибаца жгут. жаль, падонкаф в зале не было, а были какие-то пелотки, которые благоговейно фтыкали "попсу". я с них просто охуевал - вот я бы хуй когда смог мордой в гавно уткнуться. а пелоткам вроде как даже нравилось.

а под конец мы еще на бутылку колы поспорили, даст ли героиня Самому-Крутому-Попсовому-Мальчику. я говорил, что не даст, а он соответсвенно - что даст. кто выиграл - не знаю. она-то дала, а вот у него не встал. так что ничего и не было. и мы теперь хуй знаем, кто-кому должен покупать кока-колу. вот так вот по вине пидара-режиссера могут посраться настоящие падонки. отсюда вывод: ахтунги - это враги падонков.
а, совсем забыл, в фильме даже промелькнула мысль, что NARKOTЕГИ - это ЗЛО. вот какой глубокий фильм.

и самое ГЛАВНОЕ - в этом шедевре приутствовали все атрибуты современного русского попсового клипа - ТРАНСВЕСТИТЫ (без трансвеститов сейчас не модно (с) масяня) и матацыкл.

резюме - это дерьмо не стоит ни времени, ни денег. кг/ам, тема йебли нихуйа не раскрыта.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/47584.html