Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

рома :: Война миров (WOW!), режиссер Спилберг
Пездато бляха-муха, одним словом. В деталях дело было так:

Пришел на премьеру в Пушкинский, что в самом центре нашей родины. Шоу устроили, как полагается: дядьки в противогазах, каскадеры, дымовуха и хлопушки. Херней все оказалось бы, если бы не диджей Настя Стоцкая. Хуй бы с ней, со Атстойцкой, но музыку она рубила приличную. Ладно, поехали дальше.

А вот вам хрен в обе руки. Поехали, ага... Толкучка была, шо пездец. Прессу зажимали особенно мощно. Плюс и запустили в зал последней. Хуясе, да? Журналистам не только смотреть надо, но и еще письменный отчет писать – а их еще не пускают долго. На коленках что ли писать?! Вместе с прессой вошло куча левого народа, в основном, подонки и я с ними. Надо сказать, что не зря. В очереди с прессой смыкалась очередь ВИП-персон – Новодворская, Стриженовы, Стычкин и прочие стары.

Короче, это была фишка: «запустить прессу последней». Фильм рассказывает помимо героев – главный герой Том Круз, но и про быдло, народ, массу, толпу, - ну ясно вобщем про кого. Про тех, кто обсерается по каждому пустяку и бежит вместе со всеми в стаде. Про мудаков короче. И тем не менее, Том Круз дал просраться инопланетянам. Да, фильм про инопланетян еще. По мотивам Герберта Уэллса. Я фантастику ненавижу, но тут был под впечатлением.

И пара фактов: бюджет всей этой бодяги – 130 лимонов зеленых. По ходу дела, половину пробухали или раздали массовке. В фильме упоминают об энергокризисе на Украине – все ржут, кони блять. И еще есть такая фраза: «Когда иноплатетяне попробавали нашей воды и пищи, они были обречены».

Конец жизнеутверждающий.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/45722.html