Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Корень :: Заложник


Итак «Заложник» очередной блок ебать его в жопу бастер от кампании МИРАМАХ, в главной роли, ясен хуй супэрмэн, в данном случае Брюс Вилис.
Начало сильное, нестандартное, исполнение титров завараживает и с первых кадров картинка просто ахуеть и уссатся: со всех сторон валасатый и барадатый Вилис! Борется он с вкрай ахуевшим падонком, который на данном этапе кладет на всех хуй и гасит сына своего пиздюка, жену шалаву и себя в конце концов, вобщем пиздец всем и всему. Охуев от событий Вилис бреется весь под каленку и сьебывает куда-то там в район Калифорнии…

    Тут и начинается галивудская чуш с охуенно скоротечным развитеем событий. А происходит следущее: минут за пять эфирного времени трое калифорнийских полуебков от мысли тачку блатную подрезать, да попутно девку защеку отаварить переходят к действиям с захватом хаты буржуйской и трех заложников среди которых какраз девка та, брат ее (сопли пузырем) и папаша их на вид имбицил, по сюжету держатель общака бандитского… А захватывают их два брата, склонные к постоянным истерикам и еще пассажир какой-то каторый оказывается со всех сторон животным ебанутым, валит двух вышеупомянутых и в канце себя сжигает вместе с домом (на мой взгляд одна из лучших сцын в филме). Вот так не просто живется буржуинам в ихней калифорнии для остроты режиссер захват заложников делает двойным, скручивая родню Вилиса добавляет пару мафизных лимонов вечно зеленой валюты и хэпи энд с перестрелкой…

    Вобшем, для общего развития фильм к просмотру рекомендутся, ибо в содержании своем содержит истинных паданков, один из которых пытается раскрыть тему ебли, но по вине блядских сценаристов/режиссеров это у него хуй выходит, что сказать жаль, хотя чаго еще ждать от этаво галувуда…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/43422.html