Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Жыдомасонское саКРОВИЩА!
Всё! Началось! В минские кинатиатры стало прихадить кино! Ыгыгыгыгы! Чесна гаваря, я зоибался смотреть фильмы на сваём видике Электроника 209, каторый вечна жуёт касетки, блять!

Поэтому для меня это было откровением, как для кого-то (после моего фото-отчота) откровением стало, что в Беларуси есть метро, что можно ходить в кинатиатры и ЗЫРИТЬ фильмы!!

Ёу! Конечно вчера весь день на метро катался (поэтому не написал отчот а фильме (который вчера показывали в том же метро – ибо каждый получил супер-ноутбук в падарак и смог пасматреть кено там же))!!! Уууу!!! Как я был рад!


Чесна гаваря – фильм не самый лучший. Имееца в виду – что в калекцию его можно и не аставлять. Асобенна абидна после таких фильмаф как Без Йайца и Семья и Нина – это кино канешна сасёт. И, бля, мне да такой степени нравицо смотреть фильмы с Колей Клеткой (Николас Кейдж), а тут…


Нет, неудачей это назвать нельзя – но на фоне остальных шыдэврав разочаровывает.

Что мы видим? Мало того, что щас каждый читающий видит перед сабой манитор, он ещё сможет увидеть (если захочет) сам фильм. И так.

Как всигда – дела происходят в йобанной Гамерике. Ага! Пиздец, теперь я знаю, пачему жить там так харашо (хотя и раньше это знал – по другим фильмам).

Во-первых – после любого удачного/неудачного дела у тя в канце будет семпотная тёлка, каторая будет тебя ебать и даже упрашивать и уламывать не надо.

Во-вторых – всё заканчиваецо хорошо.

В – третьих – раз от разу ты получаешь немеряно бабок или всеобщее признание Ахуеннава Кавбоя (могут ещё в тюрьму не посадить или сыну коледж аплатить бесплатна).

Вот за это и за многое другое я ненавижу Гамериканское кино и люблю его (потому что мне жалко эту тупую и ограниченную нацию и фильмы я сматрю из сожаления. Прим. Редактора – Дайте Кальяну камяру – он вам такова кена наснимает – закачаетесь…).

Карочи – если делать нехуй – лучше ити в кинатиатр и сматреть.

Весь фильм – это попытки разгадывания загадок. И каждая загадка – это путь к новой загадке. И это не впервой! И вот три героя, как далбаёбы, мытаряцца по всей Америке или па аднаму гораду (хуй разбери) и ищют нахуй сакровища.

Блять, канцофку расказывать не буду – ибо вы её мало того, что уже поняли, так и в кенотеатре поймёте через 10 минут, после того как убьют (по мнению четверых ганстеров) главных героев.

Карочи – если норвацо на нормальный перевод – можно поржать с шуток самого молодого и тупого героя. Можно фтыкнуть на кабылу. Понаслаждацца игрой Коли Клетки.

Но фильм – это не то, что ожидалось! Это то, что не ожидалось!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/40736.html