Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пиздуй Отседа :: Убить Билла, Часть 2 (Kill Bill: Vol. 2, 2004)
Режиссер: Квентин Тарантино
В ролях: Ума Турман, Дэвид Каррадин, Майкл Мэдсен, Дэрил Ханна
США, 136 минут.

Ну наконец то блять долгожданное продолжение вышло на широкий киноэкран. Йобаный Тарантино заставил нас ждать аж полгода, чтобы узнать, чем закончица кровавая сага мести Умы Турман АКА Черной манды. Как вы все уже знаете, Манда (а с этого момента я буду звать её именно так) успела замочить двух пёзд из своего черного списка - кинула финку между сисек симпотишной шоколадке Верните Грин, а потом брутально вырезав целый полк ниндзей и захуярив паленом с гвоздями в бошку пиздатой японской школьнице, Манда отрубила клитор О-рэн Иши, начальнице Якузы. Но всю эту хуйню вы и без меня знаете, так что я не буду вас грузить. Давайте лучше поговорим, о том, что же наворотил Тарантино во второй части этого кровавого, и беспесды ебанутого на всю голову, путешествия.

В второй части мы наконец то узнаем что произошло между Черной Мандой и Биллом, а также увидим последние минуты перед тем, как отряд убийц зашел в техасскую церквушку и устроил там настоящую техасскую резню, только не бензопелой, а обыкновенными автоматами, расхуярив к ебеням всех присутствующих, включая беременую Манду. Кроме этого нам предоставляецо возможность увидеть, как Билл тренировал этот супер отряд при помощи ебанутого китайского отшельника-монаха Пай Мэя. Ну и конечно же, мы увидим, как Манда разбиралась с оставшимися пидармотами банды - Баддом, одноглазой ператкой Элл и самим папой Билом. Такая вот поебень.

Проблема сиквелов в том, что их всегда сравнивают с предыдущим фильмом, вместо того, чтобы рассматривать, как самостоятельное произведение искусства. По этой причине, я полагаю, что многие будут разочарованы во второй части. Люди ожидают увидеть продолжение банкета с бешеным ритмом и кровавыми сценами, а вместо этого они получат, более привычное для Тарантино, неторопливое развитие событий с длинными, хитровыебанными диалогами, различными байками-метафорами и хорошию порцию больного, садисткого юмора. Фанатов Тарантины это должно обрадовать, а вот остальные могут обломаца. Так что, будьте готовы к совершенно другому темпу развития событий, потому что здесь он гораздо более размеренный и спокойный. Тарантино не превращает фильм в одну длинную пизделовку, как в первой части, а держит всё на медленном огне, изредка подливая керосин в топку, чтобы в очередной раз шокировать народ своими ебанутыми фишками. Он полностью раскрывает здесь историю своих героев и объясняет причины того, что произошло в первой части, а также подготавливает нас к грядущим событиям. Но тем не менее, брутальных тарантиновских сцен здесь хватит с лихвой. Здесь пиздяца на смерть: вырывают глаза, хоронят заживо, умирают в муках от укусов змеи, яда и внутреннего кровоизлеяния. Полный набор, короче.

И всё таки какой Тарантина хитрый ушлепок! Он умудрился выстроить порядок сцен таким образом, что совершенно не обязательно смотреть первую часть, чтобы понять что происходит во второй. Это значит, что люди, посмотревшие первую, будут вынуждены идти на вторую, а те кто нихуя не смотрел, могут фтыкать во вторую часть и не бздеть по поводу пропущенной первой. В итоге, Тарантино сшибает бабосы и с тех и с других, коварно лыбя свою до неприличия уродливую харю. Ну хули, именно за эту вот хитровыебанность мы и уважаем этого пронырливого работника видеотеки.

Главный минус фильма заключаеца в том, что мало того, что тема ебли не раскрыта, так даже сиськи Умы ниразу не показаны. Это очень существенное упущение, и я надеюсь, что Тарантина осознает свою ошибку и в следующий раз всё сделает как надо.

В данный момент идут слухи, что он собираеца снимать продолжение саги, где дочка черной бабы Верниты Грин будет мстить Манде за свою мать.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/33590.html