Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Валасатор :: The Butterfly Effect 2004
Только что вернулся из кинотеатра, посмотрев этот фильм. В фильме рассказывается о жизни одного американского пацана и о его любви к девушке (вобщем, стандартно).
В начале фильма показываются события тридцатилетней давности, типа его детство. Он был реальным падонком, успел сняться актером в децкой парнухе, взорвать нахуй женщину с грудным ребенком, когда те забирали свою почту. Вместе с ним росли ещё 3 персонажа: какой-то левый перец, баба евонная и брат бабы. Сразу скажу, что братик был ебнутым на голову с рождения.
Надо добавить, что у пацана было не все впорядке с его головой, самые ключевые моменты своей жызни он забывал. Мамаша оттащила его к местному знахарю и тот сказал типа «впесду фсе, ведика ты дневник и пиши в него каждый день. Видимо, наследственное, у него папаша был тоже слегка ебнут на голову.
Весь фильм построен на фактах записей в дневниках и тех моментов, в которые происходило самое интересное, как раз то, что он не помнил.
Как то раз, вернувшись из бара с телкой, он стал читать записи в своем дневнике. Читав записи, все вокруг стало меняться, и он вернулся как раз в определенный момент в своей жизни, типа вспомнил. Он снова попадал в те ситуации будучи ребенком поступал совсем по другому.

Вся идея фильма основана на том, что если поменять прошлое, то изменится и будущее. Гораздо проще послать все нахуй с самого начала.

Смотреть я его заебался, фильм откровенно скучный. Тем более, что фильмов таких снято дохуя. Поклонникам жанра посмотреть стоит, всем остальным я не думаю что понравится.


Валасатор. Feb09 2004.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/32272.html