Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Песдатое кено
Абычно апзоры кинофильмов хуярят за один фильм. Я проста ебану список 'сильных лент' которые по - моему должне фтыкнуть каждый.

Сразу агаварюсь - не факт что тут нет падонкаф каторые всё это уже сматрели. Тем не менее, придёцца пересматреть ещё раз, потому как память имеет адно хуйовое средство - она впитывает в себя новую инфармацию, пластами накладывающююся на старую. В итоге - размытые картинки и неясные голоса.

Ага.

1. 'Доберман' - снимали хранцузы. Снимался Кассель и Белуччи. Снимали жостко, претензионно и захватывающе. Чего стоит священник с перевёрнутым крестом вытесненном на прикладе.
2. 'Кислотный дом' - трилогия знаменитого британского хуятора Ирвина Уэлша(На игле). Этот фильм лучше смотреть накуренным, потому что сам фильм прожжён кислотными трещинами. Смотреть тяжело, особенно все три части подряд.
3. Детки, Кен Парк, Садист - ебаный Ларри Кларк. Псих, маньяк, далбаёб. Падонак, кароче настаящий. Я вот да сих пор думаю - кто саглашаецца снимацца в его фильмах? Там же блять дети ебуцца са взрослыми, с детьми, с кем угодно. Там пиздец, бытовые ситуации раскрашенные воспалённым мозгом режиссёра. Наркотики, секс, насилие. Кен Парк был запрещён Венецианским кинофестивалем.
4. 'Прирождённые убийцы' - тожи запрещённый фильм. Ахуенно нестандартный, как увидеть хуи вместо пальцев. Сматреть его тяжело а то же время кажецца что это всё сказка, бля, что так не бывает. Там, блять, убивают и,нахуй, убивают. Ебут - убивают. Кино без принципов. Хотя нет - один принцип всё же есть - оставить одного человека в живых, что бы он всем мог рассказать кто здесь был.
5. 'Американская история Х' - блять, если вам нравицца идеалогические фильмы, надо глянуть. Лучший фильм снятый про скин-хедов и нацизм. В гл ролях Нортон и Ферлонг. Ахуенный кино.
6. 'Страх и ненависть\отвращение в Лас Вегасе' - всем наркаманам срочно втыкать, потому как снято на мемуарах. Сраный Хантер С.Томпсон, который нопесал эту книгу, а сраный Терри Гильям снял кинокартину. Как сказал Борис Гребенщиков - до тех пор, пока большинство России остаёцца безграмотным, из всех книг для нас важнейшей являецца именно эта.
7. 'Реквием по мечте' - не колитесь дети в вены, изо рта полезет пена! Так и есть. Впечатлительные наркаманы после фильма перестают калоцца, начинающие наркаманы пабыстрей вкалываюцца что бы забыть тот ужас каторый ани увидели. А абычные пьяницы - драчильники с ужасом дасматривают фильм да канца и выдыхают - харашо что я не наркаман. Многим фильм не нравицца. Но срать я на это хател.
8. 'Механический апельсин' - например некатарые не смагли дасматреть гэтот фильм. Не то что там так всё запущено, нет. Мне и самому, блять, было не по себе. Это ничего что фильм английский и снят в конце 70-х годов. Блять, просто, блять, прошу - найдите и посмотрите. Таких фильмов больше нет.
9. 'С широко закрытыми глазами' - Кубрик, хули тут скажешь.
10. 'Сука любовь' - эспанский филим, состоящий из трёх сюжетных линий. Это конечно не главное, но я больше нигде не видел таких реальных собачих боёв и испанских долбоёбов. Ваще фильм гнусный и правдивый. Вот уж блять воистину, сука любовь.
11. 'Куб, Куб 2' - чесно говоря я сам пока не понимаю в чём там смысл. Ани абещают Куб 3, но бля я думаю такому фильму это врядли это поможет. Завёрнутый до пиздеца.

Не, ну есть канечна ещё много ахуенных фильмав, просто вышеизложенные являюцца самыми яркими из них.

Так же неплохие фильмы - Красота по-американски, Управление гневом, Морское путешествие, Особое мнение, Ненависть, Семьянин, Любовь Зла и бля etc & etc…

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/28896.html