Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Автоген :: ДОСАДНЫЕ ОШИПКИ В MATRIX: RELOADED
Видно, братья Вочкоффски, когда делали свой фильм, вконец потеряли ощущение реальности, а иначе как можно объяснить множество досадных просчетов, ошибок, заметных даже не очень трезвым взглядом. Вот только несколько неточностей, которые я заметил и запомнил, но думаю любой найдет еще пару к этим, имхо потенциал у фильма я чувствую, невебенный.

Ошипка 1. Не хуя себе взрыв!

В самом начале фильма нам сразу же в глаза бросаетца досадная ошипка: как это мог простой мотоцикл взорвать целое здание? Как это? Чувствую, после этого фильма, появитца множество бородатых чеченских террористов на мопедах…

Ошипка 2. Гуттаперчевый автомобиль

Адын из агентов прыгает на кузов автомобиля. Последний от такого невебенного приземления сильно мнетца , а уже в другом кадре- цел и невредим. Логоваз уже заказал пару опытных образцов у братьев Вочкоффски.

Ошипка 3. Пуленепробиваемое сиденье.

Один из двух братьев, ведет обстрел автомобиля, в котором едут главные герои. Машине полный пиздец: всюду видны следы от пуль, но, когда камера берет вид салона автомобиля, мы видим, что сиденье оказалось вдруг совершенно целым!!! Чудеса нах! Если посмотреть на рисунке расположение дырок, то вполне можно утверждать, что хотя бы одна из пуль должна повредить сиденье!

Ошипка 4. Герой, блийя!

Мне почему-то кажется, что после вот таких повреждений автомобиль должен был взорваться, но во всяком случае, заглохнуть посредине шоссе. Но наш герой бля доедет и на таком, ему похуй!

Ошипка 5. Черножопые телепаты нах…

Здесь тоже непонятно. После того, как Морфеус разобрался с братьями, Тринити смотрит на мост, где произошел взрыв, и жалобно воет, что мол, Марфеусу пиздец полный настал. Но черножопый пиздабол-оператор, сообщает что спокойно, Морфиеус жив нах, все с ним в порядке. Удовлетворенная Тринити идет дальше, подходит к мото и достает что бы вы думали? Мобилу! Нахуя она ей нужна, если у нее телепатическая связь с оператором? Hands free, микрофона в ухе я у нее как-то не заметил…

Все пока хватит, заебался писать…

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/26727.html