Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хабаров :: Герой. Матрих III сделал Китай
Пока те идиоты, что все еще втыкающие в блевотину голивуда и дрочащие на Матрих (хуле я тоже дрочил) как на самый лучший фильм фремен и народов... сообщаю вам новость Китай!!!!!!!!!! зафигачил невьебенно класный фильм!!!!!!!
Название фильма "ГЕРОЙ".
Падонок не поленись взять касету, в отличии от злоябучих штатов в России она уже появилась в продаже и с руской озвучкой, на днях мне привезли диск и я охуел.
В целом это повествование о Шекспирвской притче - ебнуть или нет...
Во дворец императора приезжает очень крутой ЧЕЛ заябенивший трех заклятых врагов императора. Ему оказывают охуительные почести ("Гладиатор" со своими баттальными сценами - сосет...), дают бабла и разрешают приблизиться к императору на 100 шагов. Император начинает его распрашиват - мол как ты все таки их заебенил, чуваки то не простые в свое время двое из них атпиздили 3000! Его лучших воинов и в знак правоты своих слов принес их боевое оружие с которыми те могли растаться только после смерти. Чел (имя которому "безымянный") приближаеться к императору на 100 шагов и начинает рассказывать свою историю...
Дальше сплошные баталии, но сцука оторваться нельзя. Когда видишь как капли дождя падают медленнее чем двигаються чуваки и это не монтаж потому как они о них разбиваються то просто охуеваешь как это снято. Фильм по динамике съемок боевых сцен обогнал все что я до этого видел (Матрих отсасывает адназначно...)
В общем чуваку дают бабки, землю кучу телок и разрешают приблизиться к Императору на 20 шагов...
Но Император тоже не яблан и в словах Безымянного он увидел несоответствие реальности (я это несоответствие вижу пастоянно пачему я не император?). И тогда Герой рассказывает другую историю, о том же но в другом виде и ЦВЕТЕ...
И опять мачилово, блядь ну его нахуй воевать с Китаем когда я увидел что его лучники хуй знает сколько тысяч лет назад сделали с городом я охуел окончательно. Вопще охуеваешь по ходу фильма дохуя.
В общем и за новую историю он получает кучу бабла и все такое, и приближаеться к Императору на 10 шагов...
Короче там несколько историй, все охуительные, не столь слезодавящие как в злоябучих голивудских титаниках но... да хуле смотреть надо.
Отдельных слов заслуживает операторская работа, картинка это просто что то.
Кто режитсер не могу сказать так как не смог прочитать нейроглиф...
Сцука с завтряшнего дня завязываю драчить, курить шмаль, пить водку и ябать баб. Иду искать Путина что бы приблизиться на 10 шагов... может тоже бабла отвалит, или...
Трайлерс http://www.hero-movie.jp/phase2/trailer.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/25990.html