Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: 40 дней и 40 ночей
Ну, блять, во-первых, ебать я хотел все эти 'молодёжные комедии'.

Не могу понять смысла этого словосочетания - если это фильмы для молодёжи, то получаецца, что немолодёжи эти фильмы сматреть нельзя. Если имеецца в виду, что там снимаецца только молодёшь - тоже полный пиздёж, потому что старых там тоже хватает. Карочи, пашли нахуй уёбищные мериканцы и я начинаю гаварить о 'молодёжном фильме' 40 дней и 40 ночей.

Зы-извиняюсь-если вам будет ванять при прачтении криатива, то это я. Такой бздёж меня пробрал сегодня, что непазавидуешь.

Канешна паржать с этава фильма можно - причём много раз. И всё это патаму, что кино снята не па стандарту ебучих пирогов и очень страшных фильмав. Снят он сам па сибе.

Начну, пожалуй, с того, что в кратце поведаю вам сюжет - не ссыте, падонки-это не абламает вам кайф, патаму что это всё надо сматреть. Тут можно сравнить таким образам - до того как каждый из вас патрахался вы уже теоретически знали что такое секс, правильна? Так и тут. А то я помню как мне один приятель рассказал про классный фильм - Шестое чуства - 'ну карочи там Брюс Уиллис играющий главного героя он оказываецца сам был мёртвый на протяжении всиго фильма'! Вот так пиздато я и заценил это кино.

Карочи так. 40 дней и 40 ночей(фу блять, перданул) это кино о том, что пацан - главный герой Мэтт не ебался, не дрочил, не сосался и вообще не прикасался к бабам(и мужикам тоже-пидором он не был.по крайней мере по фильму) 40 суток!!!

Помню, я с другом поспорил, что каждый из нас не будет дрочить со вторника по воскресенье и заверились честным словом. Ну, блять, я не буду вам рассказывать сколько раз я почти доводил себя до оргазма, но так и не кончал, потому что опамнивался в последний мамент. Эти 5 дней были для меня адом и я зарёкся не поступать так больше никогда.

Так вот и прикиньте - там чувак не дрочил 40 ,сука, суток. А всё началось с таво, что ат его ушла его кабыла, а он её любил шо пиздец. Патом он узнал, что она помолвилась с каким то уебаном и вот после этого он сказал - все бабы ебаные суки и пускай им будет хуже - я не буду заниматься сексом 40 суток. Кстати, почиму 40? Патаму что у него был брат-священник, который говорил о великом посте в 40 дней. Во какой запутанный сюжет!

Вот и началось - его верные друзья, узнав о том, что Мэтт дал себе такую клятву, сделали па этаму поваду страничку в инете и начали делать ставки - типа на какой же день он сорвёцца.

И вот так получилось, что в этат же мамент он пазнакомился с адной кабылай(в прачечнай) каторая ему панравилась)ана у него ещё патом Тайд спиздила). И вот значит у них там такая любоффь начинаецца, а враги не дремлют и всеми спосабами хатят что бы Мэтт кончил.

Карочи, хуё маё - баба(из прачечнай) его хочет аж срёт, другие бабы хотят его саблазнить, что бы выиграть бабла в Интернете, друзья, нахуй, суют ему парнуху и пытаюцца падсыпать ему в напой конского возбуждалы, а выпивает его босс, и дрочит в сартире весь день.

В саамам канце Мэтт видит всех баб голыми, так ебацца ахота(во бля пиздата! Может и мне не драчить 38-39 дней? А кто ш вам патом креативы писать будет када я памру ат перевозбуждения?). и карочи там пиздец начинаецца и полный(фуу, блять, что ш я жор?) хаос, но он выдерживает это всё! Он молодец!

И вот наступает паследний день а патом и 41-ый.

Зато ебался он патом целый прецелый день. Причём его друзья стали делать ставки на то - сколько раз он там поебался. Но он их выгнал нахуй и ебался целый день дальше!

Вот такое, блять, кино.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/24592.html