Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пиздуй Отседа :: Пес-призрак(Путь ниггера-самурая)[Ghost Dog,2000]
Режиссер - Джим Джармуш. В ролях - Форест Уайтекер, Джон Торми, Клифф Горман, Генри Силва, Триша Весси. США. 2000.


Знаю, знаю, фильм этот нихуя не новый, ну и похуй. Просто я, услышав допизды хорошего дерьма в его адресс, наконецта заценил это самое кино. Блять, ну во первых, панятна, что название как всегда перевели криво. Какой нахуй пес призрак? САБАКА ПРЕВЕДЕНИЕ БЛиЯ!!! Вот так уже лучше.

Теперь о самой картине. Фильм снят культавым рижисером нашей бля современности - Джимом Джармушом. Если вы слышыте в первый раз это имя - значит нихуя не секйоте в правельном кино, и ваще ни в каком кино не секйоте. Если вам похуй, то песдуйте нахуй из этого апзора и продолжайте смареть американское гавно типа янковного пирога и прочей поеботы, если же хотите стать ценителем ниибаца - тогда фтыкайте.

Итак, краткий пересказ событий. Одинокий, ебнутый на голову негр живет, как Карлсон, на крыше.Чувак конкретно въехал в самурайский кодекс чести и как полный еблан, каждый вечер фтыкает в креативы какого-то продвинутого самурая, и живет по этому кодексу. Кроме этого он тащица от птичек, и держит голубятню(ахтунг!) у себя на крыше. Ими он пользуется, как мылом. Нет, бля, он не моица голубями! Я имею в виду почту нахуй! Он посылает с голубями мессаги!

"И на какие шишы он живет?" - спросят продвинутые падонки. А фся фишка в том, что в молодости, его отчаянно пиздили какие-то пьяные скины и когда уже было хотели замочить, вдруг вмешался крутой мафиози и спас негру жизнь. Другими словами, он просто перехуярил из своего револьвера этих бритоголовых ублюдков. Теперь, по самурайскому раскладу, негр - его вечный должник. И он выполняет его поручения за определенную сумму денех. Ну хули, какие бля поручения? Он просто наемный убийца, йопт, киллер. Все мокрые дела негр выполняет безукоризненно и незаметно, как привидение. Собака-привидение. Вот нахуй и вся предыстория.

Завязка фильма заключаеца в том, что негр убивает по заказу йобыря дочки главного босса. Все сделано, как обычно, перфектно, но одно "но" - убийство совершаеца на глазах у дочки. Хули бля боссу такой момент не понравился, и он решает убрать нашего героя. А дальше я вам нихуя не скажу, сами песдуйте сматреть.



Из такой вообщем-то задроченной темы, когда герой-одиночка пиздица ни на жисть, а на смерть с целай бандой, Джармуш сумел сделать совершенно уникальный кино-креатив нашего времени!

Джим Джармуш прославился своим другим шедевром "Мертвец", на который здесь кстати есть очень хуйовый обзор Густова, ну да похуй. Джим известен своим тонким, извращенным способом стебаца над кино и реальностью. В Мертвеце он издеваеца над жанром вестерн. Здесь же, в ебучей Собаке-привидении, Джим охватывает тему мафиозных разборок, а также проходица по элитарному кино, смачно харкает в узкоглазую харю Акире Курасаве (или как там иго звали блять?) и кладет свой толстый хуй на всю тему самурайских законов чести.

Мафиози сняты в явно комическом ключе, а точнее, представленны в виде полнейших уебанов. От ихних базаров можно просто уссаца от смеха. Даже пыхать перед этим не надо - будете ржать, как апкуренная тварь. Еще один любопытный факт - в моменты релаксации эти "мрачные" парни смотрят старые диснейевские мультфильмы. Причем Джармуш гиниальана подобрал именно такие мультики, которые некоторым образом отображают линию развития сюжета, показывая всю абсурдность и бля мультипликационность ситуации.

Кроме всей хуйни с мафией, в фильме присутствует другая тема - человеческие отношения между нашим черным героем и близкими ему людьми. В ряд этих близких входит его хозяин-мафиози, его лучший друг - продавец мороженного и маленькая соседская девочка(педофил бля!).
Хозяину жалко своего подопечного - во первых, он относица к нему как к своему сыну, несмотря на то, что он ниггер, во вторых, он отличный убийца, который не провалил еще не одного мокрого дела. Но слово главного босса - закон нах!


Продавец мороженного - это ваще конченный тип. Фишка заключаеца в том, что он говорит тока по французски (французы - гавно) , а самурай тока по английски. Несморя на это, они лучшие друзья. Можете себе представить какое гонево идет в этих диалогах двух черных братьев-ебланов!
Девочка тоже страдает какой-то редкой болезнью долбоебизма. Подойти к толстому незнакомому негру в парке и начать доебываца до него! Это пиздец! Карочи негр хочет ее выебать, но боица сука попасть в зону (вы же знаити, что с такими делают в зоне, гыгы). В итоге, он ограничиваица тем, что проталкивает ей (нет, не член) креативы самураев, и девчонка начинает медленно фтыкать и приобщаца к самурайской контркультуре.

Вощем, чего много пиздеть? Фильм неординарный, местами смешной, местами грустный и философский ниибаца! Про него можно очень много базарить, рассматривать каждую деталь и каждый поворот сюжета, но лучше просто посмотреть его! Так что ПИЗДУЙТЕ ФТЫКАТЬ!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/2001_2002/13493.html