Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Shalayev Sergey :: Resident Evil
На днях сходил на это кино. Узнавал у знакомых – че за кино то? Один мне сказал – братан, кино держит в напряжении все время. Второй сказал проще – хочешь посмотреть на пизденку Милы Йовович, тогда сходи.

Так вот держа в уме эти установки (типа как говорят проститутки: хуй в рот один в уме), я решил разнообразить свой пятничный отдых.

Как обычно прелюдия у меня не очень, концовки мне удаются лучше. И вот я пошел…

Вот день это кино показывалось только в КДЦ, мы туда и поехали. Сюдя по всему КДЦ переживает не лучший период в своей жизни, поэтому фильм мы смотрели в компании 15 человек, что не помешало сесть сзади двум придуркам и обсуждать предстоящие сцены. Упадок наблюдался начиная с попкорна за 2 рубля, заканчивая основными зрителями – малолетками.

В тот день я ел только яблоки с кефиром, поэтому во время просмотра обстановка только накалялась и накалялась. Хорошей(!) идеей было также есть попкорн с пепси-колой. Так что все кино я просидел как на иголках, в прямом и переносном смысле этого выражения.

А теперь собственно про фильму.

Вы комиксы когда-нибудь видали? Да? Значит кино вам понравится. Если вы не видали такого замечательно вида искусства, – вам будет тяжко. Сюжет пересказывать не буду – небось реклама по ящику протрахала вам все мозги. Все правда, вас не обманывают – в секретной лаборатории злобный вирус заражает всех клерков, они становится вампирами, группа бойцов собирается со всем этим фуфлом по понятиям разобраться. Конечно в живых остается только Милка Йовович. Да и вообще концовочка еще та – все пиплы, кроме Милки, стали вампыренышами и только одна она, в вечернем платье, с винчестером (не компьютерным) наперевес, так сказать, на страже Вселенной.

Попробуем обсудить игру актеров.

Йовович потолстела и перестала напоминать экспонат в музее Освенцима. Грудь увеличилась, декольте уже можно показывать неискушенной публике. Еще немного и Мадонна станет завЫдывать. Особенно понравилась пародия на Tomb Raider – специальный агент с явно семитским лицом и локонами страсти. У меня с детства к ним особое отношение, не люблю я таких девушек. Страсть, страсть…боюсь я этого…. Хорошо, что ее хоть убила Мила в конце.

Кино конечно держит напряжении все время, особенно после яблок с кефиром, но идти в кинотеатр со своей девушкой, покупать билет, попкорн и пепси не стоит. Не для нас эта фильма. Не для романтического вечера. Да и на секс фильм абсолютно не настраивает.

Все что мне понравилось – это убожество ночью мне не снилось.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/2001_2002/12663.html