Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сто Тонн :: Das Boot

Так - к началу ВОВ рекомендую смотреть фашистское кино DAS BOOT. Кино 1982 года, отремонтировано америкосами в 1997, после чего придурки в Голливуде захлебнулись от зависти и побежали делать U-497.(Повело меня что-то на военно-морскую тематику). Только U-497 вышло фигней по сравнению с DAS BOOT. Много стрельбы да все живы? Не верю.

Все видели в детстве "Командира счастливой щуки" про советских подводников? Так вот - DAS BOOT - байда про фашистов. Только жизненнее.

Кароче - фашистские подводники на берегу бухают и трахают в публичном доме блядей, потому что бояться идти в море. Еще у них прикольная традиция - выстроиться на обочине дороге и обоссать проезжающую машину с командирами подлодки. (Прикиньте это в советской армии, а?) Но выходить в плавание приходится. Они на своей лодке пытаются попасть торпедой в какой-нибудь английский корабль поздоровее, да так, чтоб в них самих не попали глубинной бомбой. При этом на борту у них полный набор: капитан: профессионал-подводник и похуист, всякие офицеры-моряки, просто моряки и военный корреспондент, который должен написать про будни героев-подводников. Кроме того на лодке много всякой тропической жрачки, но она быстро кончается...

А подводники хают Гитлера, пытаются попасть торпедой и вернуться живыми. При этом происходят всякие разборки внутри экипажа. Особенно здорово показана подлодка - сразу становится хреново от тесноты и духоты в этой посудине - а то в других кинах посмотришь - там прям хоромы внутри и поссать никто не ходит... Ладно.

Фашисты выполняют задание, пробираются на базу, вылезают из подлодки - тут им и крандец приходит от союзной авиации. Прям дома. Жалко их, конешна. За 3 часа фильма прям родными стали, но понятно - так надо, чтоб конец не был сладким как у америкосов.

В общем, кино хорошо смотреть с пивом и ногами в тазике, чтобы с одного конца чувствовать себя на протекающей подлодке, а с другого наслаждаться жизнью.

Сто Тонн

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/2001_2002/10734.html