Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

махрютка :: Сид и Нэнси. Англия
... Мне снился панковский сон ...

Недавно это было . Тусуемся мы у кента моего . Трава не катит . Кент уставший после работы тормозит . Общага . Грязь . Голодно . Делать нехуй . Декаданс . Ну, вобщем решили фильм смотреть. В тему . Фильм был в тему ...

Он [фильм] , как многие уже догадываюцца по названию , связан с судьбой навязшей на длинных шупальцах наших окисленных давно мозгов и ставшей уже притчей во язЫццах группы "секс-пистолеты" или по просту "Sex Pistols" . И звонко хлещу по лбу своим большЫм резиновЫм хуём фсякава , кто выебнувшись скажет мол - да ладна , фильм старый и тема прошла давно мимо и далеко ; О- нет , мой дарагой друк ! - отвечу я. - тема ета заибись , патамушта классика . Вот .

Об режысере ниче почти не знаю , знаю тока что неплохой . А вот актер , который играет Сида Вишеса (имя не помню , но если вы решите посмотреть фильмец , я думаю узнаите ) охуитительный . Кроме таво в фильме пару раз появляицца Кортни Лаф . Непонятна , что она делает там и зачем , и вапще так быстра исчезает , что у фанатаф Курта Комбайна останется лишь чувство недоумения как у добропорядачнЫх мещан из фильма "Файт Клаб" , когда им 25-м кадром хуй деманстрируют .

Действие фильма разворачивается в Лондоне 70-ых годоф (а позднее , в Нью-Ёорке) и прекрасно передаёт ту атмосферу , которая явилась причиной появления того новага , прикраснава и вечна маладова, что зовёцца Панком . Панком зовётся . Хой ! Сцены с мест дислокации панков навевают ностальгию : рядом спят , едят , блюют , срут , ибуцца , ссут , мёрзнут , воняют , переругиваюца , сочиняют песни , бухают и ширяюцца - вобщем живут настоящие первопанки - давно забытая мечта . Охуевшие ибла бабушек и дедушек , в момент милага панковскага веселья , проезжающие мимо на роликах в форме английские детишечки также радостно разъебывающие припаркованные линкольны в сочетании с типичной аглицкой архитектурой - крепким рижским бальзамом вольюцца в сердце подонка оздоравливая , вселяя хорошее настроение , оптимизм и добрую улыбку ...

Фсё происходит так , встречает как-то Сид уёбище . Уёбище выглядит как мудьё с обложек "Имперор" или "Сатирикон" . Зовётся уёбище (ах! какая прелесть) - Нэнси (... дым сигарет с ментолам ...а-а-а-а-а-а ...) . И решает Сид , что пора ему геир попробовать . Отдаёт лэвэ чудилищу (она типа предложила купить , но она проста наркоманка - не барыга) , и она его наёбывает : говорит ему "жди меня тут" , а сама возвращаться ессно не собираица (у-у , сука) . Сид , как настоящий панк , ждёт её там ждёт и не стремается . Там - это в непонятном месте , под дождём и холодом , весь мокрый , грязный и голодный . До вечера ждёт . К вечеру его друзей это всё заёбывает да и до Сида доходит , что его кинули. Но настоящий панк долго не унывает : Дают - бери , бьют - беги .

В какой-то момент снова появляицца Нэнси (её кидают свои же кенты , хотя по их иблам и так ясно , что доверять им не стоит) . Её встречает мимо шедший Сид , и ясен хуй воспрошает : а где же мой дозняк, о , женщина ? - в ответ получает истерику (кстати , истерика для этой бабы - нормальное состояние) и свой дозняк . Короче подсадила его . Стали они ширяться , кентоваться (несмотря на кидалово) и ибстись , и ничего бы не омрачало их прекрасной и чистой любви , если б не то , что стала эта баба посереди группы (вы ещё не забыли , что наш герой играл в группе "Sex Pistols" ?) . Сид на игле и с левой бабою-наркоманкою , и играть как раньше не выходит. - Пиздец приближаица , - понимает ихний продюссер или кто он там , и вместе с Джони Ротеном и остальными членами группы пытается исправить положение . Но с геира слезть - это не пузыри соплёй пускать . Больше я вам ниче не расскажу - смотрите сами . В конце фсе , кому положено - умирают , как и в риале, собственно .

Фильм рекомендуицца к просмотру , когда замучает ностальгия по подвигам героеф древнасти .
Смотрите и радуйтесь . И ещё , никагда не пробуйте геир ! Вот .

Верна себе . махрютка .

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/18462.html