Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пункт :: The Ring. Японцы звонят - америкосы атвечают
Праизвоцтво: DreamWorks
Рижысер: Gore Verbinsky
Актеры (никаво ни знаю): Naomi Watts, Martin Henderson, Brian Cox

Зарекся сука писать на удав - но блять вот жы ана сила графоманцтва! Не дает пакоя - так и хочицца че-та сука чиркануть… Фпизду. - хачу киноапзор сделать.
Вопщим так - так получилось што последние полгода провел я в янковнике зарабатывая бабасы ну и атдыхая по вазможнасти. В манхеттене есть сука старый адин задроченый кинатятр в катором мы с маим корешем савершенно свежие и трезвые пасмарели самый блять ужасный и канкретна страшный амириканцкий кино 2002 года пад названием The Ring - фильм широко там разрекламированный, но каторый па фсей видимасти в русский пракат па неизвесным мне причинам выхадить гандон не сабираецца.
А типерь экскурс в ысторию: году в 1998 ускаглазые ипонские друзья сняли ниибаца страшный фильм пад названием Звонок блять (памойму даже апзор на удаве па этаму поваду был) - реально жуткое кино ат катораво адин мой друк даже не спал две ночи паскоку смарел иво пад даействием дурмана или какойта ище хуйни. Так вот, суки-пидарасы америкосы как абычно блять зделали римейк, выбрав сие шыдевральнае творение (имеецца в виду книжка первоисточник японского шизофреника Сузуки Коджи) - НО на ахуенно высоком технич. уравне и без адинакавых японских ебал на экране - плус к таму в один 2-х часавой фильм ани запихнули все части японскаго сиквела Звонок (Ringu), Звонок 0 (Ringu 0) и Звонок 2 (Ring 2), умудрившись при этом охуенно ф тему изменить сцынарий. Это пажалуй единственный случай когда римейк реально по-лучче ну или хатябы на уравне аригинала - я и мой кориш ваще хатели убежать фпизду с кинатятра после первых 30 минут сука...
The Ring можно перевести и как "званок" и как "кальцо" - в нашем случае умесней перевод "кальцо" паскоку главная фраза фильма звучит так "You see the ring before you die…" сие азначает "Ты блять увидишь кальцо перед тем как нах атъехать…" Сужет: скажу сразу - в американском варианте непонятней, а патаму еще ахуенно страшней и напряжонней. Есть такая пионерская байка каторую рацказывают друг другу на ноч дети-имбецылы, што мол сущиствует кассета на каторой записан какой-та непанятный кароткий фильм, тот кто пасмотрит этот фильм нахуй абричон - раздается телефонный званок и девичий голос предупреждает што смотрелец умрет нахуй чериз 7 дней - так и случаецца… С этой тупой истории начинаецца кино, рацказывает ее адна американская школьница сваей бляди-падружке сидя перид теликом. Родители уехали, темно, делать как грица нехуя… Карочи патом после серии занудных диалогоф выясняеца што сабеседница реально видела какой-то нипанятный фильм па видаку када ана са сваим ебырем и кампанией атдыхали на турбазе неделю назад… опа… истесна эта девачка чериз пару минут чудесным образом склеиваит ласты, а ее падруга пападает в дурку. И тут блять панеслась….Не буду вдавацца в детали - паскоку это и есть самое главное в этом фильме так што лучче сматрите сами - но стори такая: девачка эта умирает в ниибаца страшной луже вады перид теликом. Ее мама на похоронах просит сваю сестру-журналистку заняцца расследованием - та упирается но саглашаецца. Слушает тупые базары аднаклассникоф убиенной, фсплывает история о пленке. Едит на ту злапалучную турбазу - тырит из хазяйскава праката кассету без натписи и тутже фставляет в видак… а зря блять… дальше следует две минуты самаво напряжоннаво, страшнаво и параноидального перфоманса каторый я ваще видел сука в жызни и в маих шызафриничных снах - аписывать нет смысла и сил блять - экспериментальная картина С. Дали начала века с разрезанием глазных яблок курит блять сигары пачками па сравнению с этими 120 секундами чистого безумия - я блять даже удивляюсь как галивут такое ваще пазволил снять (это я пра фильм ф цэлом)… Карочи тока пленка закончилась - раздается званок - ну панятно чериз ниделю гатофься к пиздецу. Баба-журналистка панятно не верит, но чисто случайно сделаф свою фоту на поляроид видит што ебало ее не в фокусе и размазано - признак наступающей на пятки смерти, обнаруженный ей еще при прасмотре школьных фото убитой девачки…
Карочи фсе расказывать нуивонах - мая задача заинтриговать. Сюжет реально многослоен и завернут в плеть каторая ебошит ваши мозги с многотонной силой - там и не по годам развитый демонический малыш-сын главной героини, там и психичеси нуравновешенная мать утопившая малолетнее чадо, там и тонущие взбесившиеся лошади, и выдранные ногти в каменных стенках калодца, и маленькая девачка без лица, и оживающие мухи из телевизара… - карочи песдетс.. Я ваще не думал што меня в смысле кина че-то еще может напугать. Атмосфера просто гнетущая, как в семерке - пастаяный сука дошть, пасмурно, идеально готические пейзажи будь то урбан или сельская меснасть - вид как грица на пороге ночи - ощущаеца почти физически - плюс сука ебаные долби сураунд и прочая поебень на службе звуковых эффектов каторые просто прибивают к полу (то чево не было сопсно в Звонке) в самые атвецтвенные маменты. Интиресно што музыки нет ваще - есть сука звуки и их шызоидные наборы - т.е. большая часть фильма в апсалютной тишыне с ниибаца взрывами када там например ни ставо ни с сево падруга убитой, расказывая плавно и спакойно о жызни убиенной, вдрук фспаминает как нашла ее тело - полусекундный кадр: тело в шкафу паднимает переошенное в гримасе смерти ебало утопленника - голова сползает набок… и блять ултразвукавой шум заставивший весь зал сука фскочить просто на ноги. После этава мамента мой друк костик сказал што ф пизду такие фильмы и на фсякий случай апустил глаза. Но такие вот фрюли это канешна сафсем не то што заставляет баяцца… што именно заставляет я так и не понял… но то што после просмотра меня пару раз глючила девачка без лица с грязными валасами вылазящая из телевизора - это да, было…
Вопщим руки в ноги и ф пракат - ебать мозги нелегальным пракаччикам на предмет американского The Ring 2002г., ну или если нет берите тагда японский Звонок (это у нас точно есть) - фсе равно ссацца па начам будите… БГАГАГАГАГАГАААААААААААА!!!!

Фсем фтыкать http://www.ring-themovie.com - ахуенно

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/17782.html