Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Antonio Verdi :: К-19
Кароче, расияне, паведаю вам сегодня ахуительную историю о невъебенном гериоизме наших моряков.
Речь пойдет о том, как сраные американцы, враги наши по жизни сняли фильм о героическом поступке

сваих противников, то есть нас с вами. Типа мы такие мудаки, что сами не можем чтить наших героев и кто еще как не страна, которая последнее время все больше и больше зарывается на международной арене и напрашивается на хорошие пиздюли, может нам рассказать о наших подводниках. Не, ну по совести сказать наши и правда мудаки раз сами не додумались до такого фильма, но это тема отдельного базара.
Судя по тематике, думаю даже слабоумным распиздяям не надо объяснять, что кто решил поржать или подрочить в тихой полутьме долбисюрраундного зала следует сходить на другой сеанс, дабы их не постигло разочарование. В главной роли фильма снимается самый отъявленный падонок приключенческого жанра, заслуженный Индиана Гандонс (Харрисон Форд).
Вобщем суть этого фильма можно описать парой фраз, настолько она очевидна. Время холодной войны, гонки вооружений и русским позарез нужно натянуть американцев по самые гланды, чтобы показать чье тут место у параши. Самый главный советский мудопляс в погонах дает задание обосраться, но в кратчайшие сроки построить подводную лодку, доплыть на ней в какие-то ебеня и на глазах у охуевших янки захуярить с этой лодки ядерной ракетой в направлении куда бог пошлет.
Да бля не тут то было! Я думаю, что если бы я объяснял суть всего этого блокбастера тем же американцам, то мог бы попросить их угадать с трех раз по какой же причине у русских ни хуя не вышло? Но вы рассияне, выросшие в ремонтных ямах под москвичами четырехсотой серии, не одну тысячу раз проклявшие тот день, в который вы сели за руль отечественного драндулета прекрасно понимаете, что между светлыми мыслями наших гениальных конструкторов и возможностями их реализации у наших же вечно пьяных слесарей, у которых руки под хуй заточены, дистанция огромного размера.
Не буду больше томить вас неизвестностью, назову прямо причину неудачи – ясный хуй, техника подвела. Какой то ебантроп не проверив, поставил в советский хитровыебанный ядерный реактор, у которого даже никаких блокировок не предусмотрено, бракованную блядскую трубку. Конечно, в самый ответственный момент она пиздой накрылась, из-за чего возникла угроза словить 150 Хиросим в самом центре Атлантического океана.
Сюжет у фильма очень динамичный, на протяжении всего плавания постоянно происходит всякая хуйня, держащая в напряжении весь зал. Помимо освещения картиной проблем взаимоотношений двух сепердержав в период холодной войны, центральной нитью его сюжета проходит психологическое противостояние командира корабля (Форда) и разъебайски настроенных членов его команды.
Командир в течении всего похода пытается выебнуться перед командой по максимуму. То приказывает погружаться на такую глубину, где даже морские ежи не ебутся, то всплывать на невъебенной скорости на поверхность и таранить корпусом субмарины толщу находящегося там льда, отчего конечно у всей команды очко играет не по детски. Вобщем весь фильм команда считает своего командира последним падонком во всех пяти океанах и между собой бааальшими хуями обкладывает его и всю его родню до пятого колена. Ну а после пережитых испытаний как и положено в классическом американском кино морячки воспылали к своему командиру страстной любовью и даже через 30 лет после событий вместе бухали зимой на кладбище, где были похоронены их погибшие товарищи.
К слову сказать, главную часть плана по отымению Америки наша лодка выполнить успела – ракетой хуйнула. Непередаваемое было зрелище. В памяти воскресали слова советского гимна, сердце переполняла гордость за державу, также на подходе к сердцу где-то в районе яиц можно было отчетливо почувствовать симптомы поднимающегося патриотизма.
Как вы уже поняли взрыва не произошло, все закончилось хеппи эндом, хотя не знаю можно ли это назвать счастливым концом, когда у нас как всегда ради политической целесообразности, не желая просить помощи у американцев, руководство хуй положило на советских моряков и на их костях предотвратило атомный взрыв.
А мораль в чем? Внимательней надо быть к приметам, нечего все списывать на суеверия. Я ведь не говорил, еще в самом начале фильма была сцена: спускают на воду подлодку, оркестр, все дела, бутылка шампанского о борт, короче все как у людей. Так нет же, вместо того, чтобы дать этот ебаный пузырь шампуня в крепкие мужские руки, доверили святое дело какой-то овце, пиздорванке злоебучей, которая своими отрофированными ручками, никогда не знавшими работы, и опавший мужской член не удержит, не то что бутылку шампанского о борт атомохода расхуярить! Не разбилась короче бутыль, что на флоте иначе как полный пиздец и не называют.
Так что, делаешь серьезное дело? Будь внимательным даже в мелочах, а не крути ебальником по сторонам и не пускай все на самотек!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/17529.html