Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Iceman :: Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо (Harley Davidson & the Marlboro Man)
Год: хер знает, старый очень, начало девяностых.
В ролях: Микки Рурк, Дон Джонсон, Том Сайзмор, Дэниел Болдуин, Тиа Каррере.

Итак, пора написать про один из самых падоначьих фильмов всех времён и народов. Сюжет его прост как беспесдыневротибацца: два падонка(один из которых - байкер-похуист в исполнении Рурка, а другой, соответственно, Джонсон, - песдато стреляющий ковбой, постоянно цитирующий своего старика-отца), так вот, эти два падонка встречаются после того как не виделись два года, и отправляются отмечать это событие в рок-н-ролльный бар, владеет которым их друг - старый, добрый и мудрый негр. Там они встречают ещё нескольких своих корешей(тоже настаящих падонкав) и от них узнают, что некий банк собирается у них этот бар отнять. Падонки, натурально, не могут бросить друзей в такой хуёвой ситуации и решают ограбить банк, чтобы старик-негр мог заплатить залог и оставить бар себе. Однако, совершив сей подвиг, они выясняют, что под видом банка действует натуральный наркоторговец, а в броневике, который они опрометчиво очистили, были не деньги, а наркотики. Придя в себя после первого удивления, падонки решают впарить их их же владельцу - то есть банкиру(Сайзмор). Эта операция проходит успешно, но вскоре в бар заявляются громилы с автоматами и в пуленепробиваемых прикидах, после чего в живых остаются только Харли и Мальборо, которые успевают свалить, спрятавшись в багажном отделении самолёта. Вот, собственно и всё. Остаток фильма занимают многочисленные перестрелки, в ходе которых двое падонков дают прикурить всем остальным и мстят за своих друзей. Фишка не в этом. Она в том, что настоящие друзья всегда остаются таковыми, а за деньги всё не купишь. Кароче, смотрите сами. А я позволю себе привести несколько цитат:

-Как ты думаешь, Джек по-прежнему на меня сердится?
-Сердится? Да ну что ты! Он просто хочет тебя убить…

-На курок надо нажимать, Харли. Его не нужно дёргать, его не нужно дрочить - это не член. На него нужно просто нажать.

-Мой старик-отец, прежде чем покинул этот гавённый мир, часто говорил мне: "Никогда не бегай за автобусами и за бабами, потому что всё равно не догонишь".

-Ты, между прочим, помни, что каждый выстрел стоит два доллара - пуля стоит два доллара, понял?
-Да? Сколько я уложил?
-Ты сейчас потратил двенадцать долларов и не попал никуда. А я приложил одного - мне это обошлось примерно в четыре двадцать пять…

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/16003.html