Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Робот Варвар :: Сериал «Мистер Мерседес» по Стивену Кингу
Маменькоёб и детектив схлестнулись в нереальной битве. Маменькоёб любил давить толпу народа каким-то мерседесом. А детектив был с этим крайне не согласен. Но работая в полиции, злодея поймать так и не смог. То ли мозгов не хватило. То ли времени. Но в полиции были лишь одни поллюции на поимку реальных злодеев. Мы то что думали? Это только у нас всяких маньяков и Чикатил могут много лет ловить, невинных для галочки сажают и расстреливают. Ан нет. У американцев тоже такая же хворь, но под другим углом. Раз Стивен Кинг об этом написал. Аргумент. Да.
Ну так вот детектив ушел на пенсию. Запил. Разжирел.  Кормил черепашку. И собирался уже спокойно умереть от сердечного приступа.

Но судьба свела его с умными подростками. Которые и помогли ему выйти на след убийцы. Дальше спойлерить не буду. Сериал годный к просмотру. Но нужно приготовиться к длинному жизненному повествованию. Любителям смотреть быстроменяющиеся сюжетные картинки на экране он явно не подойдёт. У книги и сериала есть спин-офф "Чужак". Там другой стиль и больше мистики, но Стивен Кинг и там на высоте. Считается лучшей экранизацией Кинга со времён "Кладбища Домашних Животных", конечно же. Кстати, был я на таком  кладбище. И скажу, что аура в этом месте действительно мистическая. Возможно, толпы призраков бывших бомжей негодуют. Что, мол, кошек, собак и других питомцев хоронят с памятниками и с большими почестями. Вот и, пардон, высирают тонны призрачных кирпичей на головы посетителей таких мест. Впрочем, это уже совсем другая история.

А теперь смищные картинки к фильму.

1

Маменькоеб с маменькой после того, как она ему яростно надрачивала.

2

Сферический долбодятел-детектив в вакууме со взглядом брутального альфача.

3

Холли в роли тридцатилетней девочки подростка.

9

В спин-оффе "Чужак" она сильно загорит на солнышке и станет вылитой негритулькой.

4

Доктор Ватсон детектива в роли прыщавого подростка.

5

Опять маменька с маменькоебом. На этот раз после того, как она ему яростно насасывала.

6

И ещё раз маменька, сосущая палец, представляя, что это палец маменькоеба. Кстати, в первой серии она сидит рядом с сынишкой в трусах, где реально видно мокрощелку. Доктор Фрейд яростно аплодирует стоя.

7

Мрачный подвал, творящий всякие злые дела, на фоне прыщавого маменькоёба.

8

Непонятная актриса в роли непонятной чувихи, играющая роль непонятной декорации, мозолящая глаза на протяжении всего сериала. ИМХО, самый большой ляп сериала.

10

Тот самый знаменитый мерседес, получивший травмы от езды по кожаным мешкам с кровью, несовместимые с дальнейшей ездой. Автопром  негодуе.

11

Маминькоёб с лучшей подругой. В которую он втыкал не член (член хранил исключительно для мамки), а другие острые предметы. Но ей понравилось.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/140851.html