Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Удав :: Сериал «The Undoing» / «Отыграть назад» 2020 - кукла ожила!
Встречаем новый хит от HBO - минисериал «Отыграть назад». Не каждый день на съемочной площадке встречаются две звезды такой величины - Николь Кидман и Хью Грант. И их дуэт получился просто бомбическим!

1

Николь Кидман, конечно, на экране блистала всегда. И никуда, разумеется, не уходила. Но в мой личный киномир она вернулась с сериалом «Большая маленькая ложь». И сериал хороший, и сыграла она там отлично - правда, смотреть на ее героиню было очень больно. Я ненавижу, когда бьют женщин.

В «Отыграть назад» Николь расцвела еще больше, если это возможно. И, как верно заметила моя подруга, у нее ожило лицо, на нем появились эмоции не только холодной надменной суки, но и вполне себе обычной, напуганной женщины.

2


Грейс - успешный психотерапевт из Нью-Йорка. У нее замечательная жизнь - любящий муж Джонатан (Хью Грант), который работает детским онкологом. Прекрасный умный сын Генри, ученик дорогой и престижной школы, за которую платит отец Грейс - Франклин (великолепный Дональд Сазерленд). Все прекрасно и безоблачно, у Грейс скоро должна выйти ее первая книга, потенциальный бестселлер. Но вскоре вся эта сказочная жизнь начинает трещать по швам.

Убита мама одного из учеников школы, где учится Генри - Елена. Грейс с ней была едва знакома. Ну, казалось бы, Нью-Йорк, всякое бывает. Но потом - как снежный ком. Джонатан внезапно исчезает из дома. К Грейс почему-то приходят полицейские и задают вопросы. Оказалось, что Джонатан в свое время лечил сына этой Елены, и у него был роман с мамой мальчика. Далее, выясняется, что отец новорожденной дочки Елены - Джонатан. И в ночь убийства у него с Еленой был секс. То есть, на тебе полно ДНК и отпечатков. Джонатан объявляется и твердо заявляет, что он во всем грешен, но Елену не убивал.

3

Проект основан на романе Жан Ханфф Корелитц «Ты должна была знать». Сценарист - тот самый Дэвид Келли, на счету которого, в частности, «Большая маленькая ложь»  и «Голиаф». То есть, в драму, детектив и триллер он умеет. Вся картина снята безукоризненно и очень дорого, что так характерно для НВО. Актерский состав потрясающий, и играют актеры блестяще. А что еще нужно для отличного сериала? Я вам скажу так - посмотрев пять серий этого мини-сериала из шести, я пока не понял, кто именно убил Елену. Джонатан? Грейс? Отец Грейс? Муж Елены? Кто-то еще? Грызу ногти и прямо в эти минуты скачиваю заключительный эпизод. Чего и вам желаю.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/140223.html