Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Удав :: Обзор сериала «Город на холме»/«City on a Hill»
Начну с того, что сериал о разгуле криминала в пригородах Бостона спродюсировали два актера, два друга, которые и сами выросли в Бостоне - Бен Аффлек и Мэтт Дэймон.

Сериал от ShowTime чем-то напоминает знаменитую «Прослушку». И хотя рейтинг IMDB у него всего 7.5, тем не менее — я очень рекомендую его к просмотру.

1

Речь идет о конце 80-х — начале 90-х. Знаете, что меня всегда поражает в таких сериалах — насколько точно Голливуд может воссоздать старомодную картинку. Все эти автомобили, дорожные знаки, закусочные, и тому подобное — поневоле удивляешься той кинематографической махине, способной с легкостью перенести тебя в прошлое.

Звезда сериала - Кевин Бейкон. Он играет роль агента ФБР Джеки Рора, законченного мерзавца. Его роль, кстати, очень напоминает роль полицейского из фильма Абеля Феррары «Плохой лейтенант». Рор ебет все что шевелится, бухает и употребляет по поводу и без. Насилие и убийство — его стихия.

2

Элдис Ходж играет в «Городе на холме» первого чернокожего окружного прокурора Бостона Декорси Уорда. Что меня смутило — создатели сериала придумали прокурору стеклянный глаз. Но глядя на то, что его глаза одинаково слезятся, наливаются кровью, вращаются и моргают, в это как-то не верится.

Прокурор в картине — безусловный идеалист. Он одержим идеей поймать банду грабителей инкассаторов в Чарльзтауне, на счету которой стали появляться трупы. И ради этой цели Уорд объединяется с Рором. Что вышло из этого союза — смотрите сами.

3

Джонатан Такер и Марк О’Брайэн играют двух братьев Райанов (Фрэнки и Джимми) — грабителей инкассаторов. Все их родные — жены, родители — в курсе преступного бизнеса братьев, поддерживают их и всячески помогают.

4

У «Города на холме» пока что вышел только один сезон, но обещают и второй. Странно, что его рейтинг недостаточно высок, и странно, что о нем мало кто знает. Немедленно исправляйте это недоразумение.

5
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/139413.html