Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

PsychoScum :: Сериал Watchmen или ниггерский хуй на рыле белой расы
001

Год выпуска: 2019
Режиссёры: сборище лесбиянок, пидарасов и феминистов
В ролях: ниггеры, вьетнамцы, Джереми Айронс и Дон Джонсон (его быстро убивают)

Превед зрителям!
Не могу сказать, что я являюсь большим фанатом Алана Мура. Если честно, перед написанием данного обзора мне пришлось гуглить детали его карьеры. Но совершенно не важно, знаю я человека или нет, ведь если по его комиксу 1985 года выпуска в 2009м Заком Снайдером был поставлен ахуительнейший фильм «Хранители», Мур явно не может быть полным мудаком. Посему  ответственно заявляю – сейчас Мур рвёт на себе волосы и проклинает своё решение продать права на экранизацию своего детища голливудскому кагалу, ибо абсолютно все ценности и идеи, продвигаемые комиксом и фильмом, в сериале «Хранители» перевёрнуты с ног на голову.

Если кто не смотрел, вкратце напомню суть оригинального фильма – альтернативная вселенная, в 1920х годах в США появляются супергерои (белые), наводящие порядок на улицах, в 1960х в США появляется Супермен (белый), позволяющий им выиграть войну во Вьетнаме, а также сверхумный человек Эйдриан Вайдт (тоже белый), открывающий источник вечной энергии и начинающий новую эру процветания. Также в фильме мелькали несколько менее значительные, но также правильные идеи, а именно: жечь узкоглазых из огнемёта – есмь хорошо; если баба не даёт – приложи её мордой об стол; если ты Бэтмэн – немедленно стягивай с женщины-кошки латексные трусы; Роршах вполне обоснованно ненавидит гнилых либералов. Словом, смотреть данное произведение было более чем приятно. Но время летит, относительно вменяемые продюсеры типа Вайнштейна оставляют Голливуд, а на их место приходят конченые СЖВ-уроды, которых хлебом не корми – дай обосрать классику. И вот теперь их щупальца дотянулись до «Хранителей».

Помолившись, приступим к сюжету. Итак, для затравки, согласно видению авторов, оказывается, все белые люди – расисты и члены Ку-Клукс-Клана, поэтому их можно невозбранно убивать. Негры совершают преступления, исключительно потому что белые люди их зомбируют с помощью 25го кадра.  Самый первый супергерой, запустивший само движение Хранителей, оказывается, был негром-бисексуалом, и натягивал белого Бэтмана в жопу (ей-богу, не утрирую!). Супермен (он же Доктор Манхэттен) – оказывается тоже негр, и решил бросить карьеру супергероя, ради тихой семейной жизни с ниггершей в чёрном квартале.  Более того, когда злобные расисты таки находят способ его убить, он перерождается в образе негритянки-транссексуалки. Самые умные люди на планете – вьетнамцы. Белого человека, спасшего мир от ядерной войны, несмотря на все его заслуги, надо арестовать и судить за то, что он белый. Всем неграм (и евреям, как же без них) следует выплатить репарации за страдания, перенесённые под гнётом белого человека. Смысл жизни белых – платить и каяться, и для этого чёрный Доктор Манхэттен строит для них отдельный, «совершенный» мир.

Словом, создаётся впечатление, что сюжетная канва сериала писалась по методичкам иллюминатов, нацеленных на окончательную дегенерацию нашей планеты и погружение её в хаос. Самое обидное, что нормальные люди вполне обоснованно воспримут этот отстой в штыки, а вот морально менее устойчивые средние американцы и тем более их дети вполне могут принять всё это за чистую монету и позволить развиться комплексу белой вины.

На фоне всего этого угара, трэша и ада даже как-то неприлично говорить о технической составляющей. Снято всё многобюджетно и качественно, накал страстей выдерживается умело, актёры играют старательно (злобные негры злобны, плохие реднеки плохи, Джереми Айронс традиционно хорош), но концентрация говна настолько велика, что никакие технические ухищрения не позволяют сделать из него конфетку. И даже лубочный русский супергерой, разгуливающий в красном спортивном костюме и разъезжающий на ч0рном бумере Е38, ситуацию не спасает. О харизме главных героев речь, ясное дело, не идёт, дотянуться до уровня Остряка или Роршаха из снайдеровской экранизации никто даже не пытается. Годных пелотак вроде Малин Акерман, разумеется, также не наблюдается, а то вдруг жирные СЖВ-лесбухи почувствуют себя ущербно. 

Итог: лютый и вреднейший отстой, СЖВ-пропаганда.  Избегайте всеми силами.

002

003

004

005

006

007

008

009

010

011

012

013

014

015
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/138645.html