Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SERGIO :: В рубреку – Спешите это развидеть
Карочи, посмотрел фильм “Солнцестояние”. Длительность – 2_27. Поэтому этот мой текст считать телеграммой-молнией. Всем-всем-всем блять. Не тратьте свое время на эту хуйню. За 2 часа 27-мь менут можно в доме дохуя полезного сделать ну или хоть поспать. А теперь, поподробнее, по пунктам.


1.С главной героиней фильма у нас всё сразу задалось. С первых жэ кадров мы видим истеричку, неуверенную в себе, но блять которая пытаеццо строить своего молодого человека, по совету подруги. Типичная омериканка. Тут надо отдать должное режиссеру – ему похуй эти сопли-слюни, он тут жэ ебашит телезрителя кувалдой.

Аказываеццо, што семья главной героини нихуйа неблагополучна и ейо надо снимать на Первом канале в передаче “Вы ахуели?” с Шэпелевым.
Йобнутая сестричка главной героини в гаражэ запустила движки двух семейных авто, проложила от их выхлопных труб шланги на второй этаж в спальню к родителям, есчо один шланг приклеила скотчем себе к еблету, видимо думая о блять живительной силе выхлопных газов. Данные кадры фильма йа лично отношу к разделу ноучной фантастеки, ибо блеа для рядовой омериканки выполнить подобное – нонсерс. Ну да хуй сним. В принципе, режиссер тожэ кладет на это мускулистый хуй и дальше про это дажэ не вспоминает. Творческий ход – на минуточку.

2.На беду, у главной героини есть друг – Кристиан, а у него – друзья. Карочи, туды-сюды, это не важно, вся песдобратия едет в Швецию отдыхать. Бабу берут с сабой (и это их ашипка).



3. Приехали в, сцуко, в шведскую деревню, блять. На знаке написано было Липецкая область, Измалковский район, село.. (ладно, эт йа припиздел ужэ). В Швецию карочи, в Стокгольмскую область.

4.Карочи. Приехали в ебеня шведские какието. А там коммунизм оказываеццо, с человеческим лицом. Никто не работает. Все ходят сцуко в исподнем на голое тело, а бабы – в ночнушках. Весь фильм блять селяне бегают в нательном белье, марки кальсоны, по своему селенью и, потрясая чреслами, несут хуйню. Калхозники нихуйа не работают, а весь фильм, непонятно хто, но накрывает им поляну, где все вакрук жрут-пьют-курят-пыхают и вааще себе неплохо проводят время. Наркота присуцтвует. Никто на комбайне не молотит и трактористов, сцуко, йа тоже не приметил. Периодически на первый план вылезает какойто хуй, марки старейшина, и задвигает хуйпойми какуюто телегу, про хуйпайми што ваапще. Все кивают. И дажэ йобнутые гости из нюёрка.

5.Вдрук – движуха началась. Пара старцев прыгает с обрыва на бетонный камень из цемента и разбиваеццо в лоскуты, всмысле, впесду. Все рукоплещют, а нюёркцы в ахуе, дажэ негр. (да, йа забыл сказать, негр тожэ там есть так что все каноны соблюдены). Один пенс – недоубился и его добивает деревянной киянкой трудовик из местной школы, со словами “А вы говорили, Иван Петрович, што йа табуреты плохо делаю!”
Так вот. Гости из нюёрка в ахуе, но им дают нашатырь и уговаривают, што всё заипцом и ваапще это блять старческий паркур ниибаццо, каторый принят в ихней области. И дажэ сам губернатор гатов, если что, сигануть с обрыва, чтобы мол не нагружать пенсионную систему страны ненужными тратами. Ну хуй с ним – обычаи так обычаи, наивно думают наши герои и дажы негыр.

6. Дальше - хужэ. Главная героиня тожэ ёбаеццо разумом и начинает глюмафонить во сне и наяву. Заходиццо в какомто наркоманском кентачтисе и, между делом, становиццо королевой йобнутых. Ну всмыле выигрывает в конкурсе “Танцы” и блять сам Егор Дружинин дрочит прилюдно на неё. Кристиан (бывший друк) поник всеми членами и ваапще. Девчонка жэ попадает на обложку журнала "Пизданитесь с нами, пизданитесь как мы, пизданитесь лучше нас." за май_месяц. Каралева мАя, карочи. Так ей и говорят.

7.Ейо наряжают в вегетарианский наряд, а сами старейшины, сцуко, готовят ебучий барбекю из 9-ти сцуко жэртв, што характерно, человеческих. Дальшэ все плачут, но понимают што фсио - всем таки песда. Хотя. ХОТЯ БЛИА, главного злодея в фильме таки и нет. Просто все вакрук долбойобы.

8.А между делом главного героя Кристиана под шумок трахнули бабы-друиды иле не друиды. Это главная эротическая сцена фильма и, пожалуй, сама отталкивающая. Висложоппые бабы напали и изнасиловали молодое Кристианово тело. Йа описывать это не берусь и не мастер йа таких сцен, в общем был он выибан.

9.Ну, про то, как разделывали медведя и запихивали туда дурня-Кристиана, йа пейсать ужэ не буду. Все-равно, более отвратительной сцены чем йа напейсал до этого – в фильме нет. Всех сожгли, а мисс_май – хохотала.

Не смотреть, не ходить, только качать и смотреть.
Вот както так.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/138412.html